Отношения

Стоит ли бросить парня?

Общались с парнем год, но с большими перерывами. Т. е месяц общаемся, 3 - нет. В итоге 1 июня позвал погулять, гуляли месяц. Но уже не, как друзья, а как пара. Ну точнее я так думала.
У нас зашёл разговор про встречаться, он сказал, что не готов . Но через 8 дней, он предложил мне быть его девушкой. Я согласилась на моё день рождения, он уехал в другой город. Меня очень обидело, что он не приехал поздравить меня, хотя расстояние маленькое, где 8 минут пути. И ничего не подарил? Это нормально?! Это первый вопрос. Дальше дело было так, мы пошли гулять. Из 40 минут нашей прогулки, мы разговаривали где-то 5 минут. Я сказала, что он очень сильно изменился и спросила почему, типа потерял ли интерес или что-то ещё случилось. Он сказал, что устал от всего и, что я не виновата. Но даже наша переписка это, привет, как дела, что делаешь. Все! За 24 часа. Он даже не пишет мне спокойной ночи. 2 дня назад была наша последняя встреча. В итоге он сказал, что такой злой из-за меня, я восприняла это в шутку. Эти два дня мы не ходим гулять. Вчера он меня позвал, но поздно, я не пошла. Сегодня даже не пишет. Хотя уезжает через 2 дня. Я не понимаю, он не хочет меня видеть или что? Сама никогда не приглашаю, принципы. А ещё недавно мне писал его младший брат, написал, чтобы я не общалась с парнем, потому что пожалею. Что делать в такой ситуации? Может у него появилась другая?
Мне показалось, что вы до сих пор друзья)
Виктория Калачевская
Лучший ответ
Ляззат Бакенова Ну не знаю, в моем понимание друзья - это, что-то иное)
не как друзья а как пара" "в чем разница? Секс? Чем "встречаться" отличается от "дружить"? Секс? Предложил быть "его девушкой"...в каком смысле? Дружить или трахаться? Вы же вроде уже дружите... т. е. не трахаетесь)
Надо бы у брата выяснить, что он имеет в виду.
Но вообще парень явно в Вас не особо заинтересован.
Ляззат Бакенова Его брат удалил все сообщения. И когда я у него спрашивал, почему я пожалею, он не отвечал
Вопросы типо будь моей девушкой, мы с тобой пара, ну это из разряда кто мы друг для друга, неуверенность в партнере а главное в себе когда не знаешь что хочешь от человека
Год я так понял вы общались как друзья и сейчас у тебя что то где то тумблер сработал и ты решила достать парня из френдзоны и поотношаться ?)
Увы ты для него так и останешся подружка для поболтушек но не для отношений, потому что он имеет самоуважение а не тупо ждал зеленого света с твоей стороны, теперь тебя френдзонят, с чем тебя и поздравляю ))))
Ир Ина
Ляззат Бакенова Я никогда не была, для него "подружка для поболтушек". Мы общались, иногда собирались гулять, но мы прекращали общение. Просто прекращал, например :-спокойной ночи)
И на этом все
Дай мне адрес твоего парня, я ему напишу что его девушка дура, раз судьбу отношений решает в интернете на сайте с советами.
встречала парней, которым просто нужна была девушка. неважна какая, откуда и тд. просто нужна была. может потому что у других есть, а у меня нет, набраться опыта. может ваш из этих?