Отношения
Меня бросил парень!!!!Близкие отношения были всего лишь 1,5 месяца. (Дальше вн.)
Я реву целый день от горя и обиды. Не знаю как дальше жить. Дело в том, что он у меня первый мужчина, сначала все было хорошо, но вот недавно я случайно посмотрела его мобильник, и сгорая от любопытства читала входящие смски, обнаружила что у него роман с другой девушкой. Он не стал скрывать и ответил что нам пора расстаться и он заявляет что любит её и точка. Боже мой, я такого позора не переживу, он у меня единственный....Как мне быть????Девушки!!!!У кого такая была ситуация?? поделитесь!!!!
Солнц, Та у меня почти такая же щас Ня...! я тож ревела.. . реву... хе!! ! тока мне даж ничего не объясняют.. . просто не звонят и не пишут уже больше недели.. . для них это просто Трах...! они не умеют любить.. . они могут только пользоваться нами. . ну там.. . сначала перед другами чёб було не стыдно, секс-устраиватель-партнер..., эт када Мы типа Девушки Ихние...! Потом дальше-больше, мы их жены - носки, трусы, щи, потомство.. . Они - потребители!! ! ВСЕ!!!! и вот слухай, я так решила и тебе советую, научись их использовать)) ) понимаю, слишком рискованно для тебя столь юной..., но Такова житуха. . тяжелая бабья доля)))... КАК ГОВОРИТСЯ - "НЕ МЫ ТАКИЕ, ЖИЗНЬ ТАКАЯ"...))))
неприятно конечно, но не смертельно! козел он твой мужчина! забудь
У всех была такая ситуация. Все пройдет. И еще смеяться будешь над этим
Да, поначалу это действительно больно. Первая любовь, первые эмоции.... Со временем боль утихнет, спадёт депресняк. Начнёшь видеть краски жизни, общаться.. . Это как испытания для наших чувств, плачь если хочется, злись.. . Ты только не теряй надежду в то что все будет хорошо. Ты обязательно встретишь того кто будет ценить твою любовь, только теперь ты будешь осторожна)
первый-это, конечно, серьезно, но ты же никогда не думала, что он будет единственным?
лучше раньше, представь как бы ты привязалась к нему за год!
не ты первая и не ты последняя.... такие ситуации почти у каждой бывают.... привыкай....
Все что было. то прошло плакать конечно полезно, но все должно быть в меру. Он как проходящий поезд, а у тебя еще все будет и очень скоро. Разве он стоит твоих слез:)
) а тебе кто то ложил под него ?
тю, горе. Найди следующего - их много на свете водится, а среди них точно есть кто-то и лучше. Жизненный пустяк.
да че ты разнылась, где первый там и второй XD