Отношения

1,5 месяца не пью по прозьбе жены.Изменений в отношениях не вижу.как ругались,так и продолжается!какой смысл бросать?

если жена мешает пить водку. то брось ее....
Andriy Markis
Лучший ответ
теперь придется "не курить", "мыть посуду", "вытирать пыль", "вовремя приходить домой"....ну короче еще требований хватит)))))))))))))
Гульмира Лим
Выпивка это не главное.
Важно ваше желание/нежелание что-то менять.. .
Это все равно что вы бы, например, сменили пиджак, но сами бы не изменились.
Попробуйте начать жене говорить комплименты и послушать её - все поймете.
Вы же мужчина - вы и можете ВСЁ!

Удачи!
Терпение, уважаемый, терпение. Хорошие результаты в отличии от плохих быстро не получаются...
Серик Турбеков
у меня аналогично, токо по поводу курения! смысла нет! уговор был обоюдный! если не выполняется с одной стороны, зачем выполнять с другой?!
Хотя бы для собственного здоровья.
Anzhelika Isaenko
Смысл - для себя! Чтобы не спиться окончательно.... при чем здесь жена?...
попробуй бросить жену, может вам обоим это пойдёт на пользу.

выпивка мужчины - это внутренняя боль каждой женщины. но если ты в виде одолжения бросил пить, но вы всё равно ругаетесь, то значит ваши проблемы не только в выпивке.. . либо ищи суть проблем и решай их, либо возьмите отпуск друг от друга, чтобы понять нужны ли вы друг другу вообще...
поговорите с ней! или поживите не многоотдельно Может тогда она Вас научиться ценить и менше ругаться.. . Но повод для ссоры нашла другой или всё из-за спиртного пилит?
Pupsik :)
потому что алкоголизм-это болезнь. а болезнь нужно лечить)
надеюсь ты не хочешь закончить жизнь под забором, а остаться мужиком!
значит не пей для себя, для того, что бы себе доказать, что ты не опущенный алкаш, а мужчина!)))) )
а там может и встретишь женщину, которая оценит тебя и твои поступки, раз жене твоей по барабану!))))
Alexandr Margarint
в первую очередь для себя. а ругаетесь теперь говоря "ну ведь я же брпосил что еще надо? " а надо нам всего ничего главное что бы любили
А как бы ты это заметил, если бы не бросил пить?
1,5 месяца небольшой срок. Ты подожди, увидишь, как бы она потом не запила, глядя на тебя трезвого.
Яна Уракаева
Смысл - ради себя. Ну разведешься. Другой женщине тоже не понравятся пьянки. Только разве что вместе будете. Хотя если бутылочка пива после работы, так это не считается выпивкой.
ну конечно!!!! ну нафиг ее! свободу попугаям!!!! русть всегда будет солнце, пусть всегда будет неба, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я!!!! пей, но в меру!
сам выбирай