Отношения
С мужем постоянно ругаемся !Он постоянно чем то недоволен !Никак не подружится с моей дочкой от первого брака !Как быть?
таких как он может у вас в жизни быть много.... раз не заладилось с самого начала, дальше будет сложнее.... так что подумайте.... ведь вы не один день будете жить, а дочери каково....
вы меня простите конечно.... но сначала нужно было дождаться когда он с дочкой подружится - а потом замуж выходить....
Расставаться. Я не шучу. Это более, чем серьезно. К психологу ходить-выброс денег на ветер. Вы выбрали не того человека.
сама выбирала и решать тебе не стоить мучить ребенка
Крайние меры, бензопила, топор, нож
Да он просто вас не любит, просто наверное, зачем-то нужно было жениться, покопайтесь в ситуации, подумайте. У меня было так же, второй муж до свадьбы дружил с моим сыном и ко мне хорошо относился, я думала любит, а после свадьбы как подменили, стал грубым, мерзким, к сыну стал придираться по поводу и без, через 3 года развелись, потому что жизни не было никакой.
зачем такой муж? найдите другого, которого все будет в вас радовать, и жизнь наладиться!! главное верить в себя!
Не понятно- если ругаетесь, и Вы плохая- зачем сохранять брак? Ещё и с ребенком нет контакта- ЗА БОРТ И ПРОЩАЙ!!!!
Да!! ! Наверно у мужика прошел гармональный всплеск и он прозрел. Хотя не факт. Я не знаю вас и ваших отношений. Попробуй говорить, показывать ему какой он хороший. Тогда может быть у него пропадет необходимость доказывать тебе какая ты плохая.
Если у Вашего мужа не было родных детей от других браков, то, скорее всего, он просто не знает, как с ними нужно обращаться. Возведение его в статус "папы" могло заставить его вплотную" заняться воспитанием" ребенка, именно так, как он себе это представляет. Из-за отсутсвия опыта процесс провалился.. . Возможно, именно поэтому пошли ломаться и Ваши с мужем отношения, появилось недовольство во всем. Если Вам этот человек действительно дорог, приложите все усилия для того, чтобы выести его на конструктивный диалог. Вы должны понять, что кроме Вас мужчине больше некому помочь в подобной ситуации. "Махать шашкой" и уходить - проще всего, гораздо труднее попытатьс что-то исправить.
Если ребёнок сразу не может подружится с новым папой значит папа не так уж этого и хотел.