А мой молодой человек младше меня на 6 лет и ничего. Раньше заморачивалась, а теперь нет. Потому-что лучше его в моей жизни никого не было )))
Если вы любите друг друга - возраст это ерунда!! ! У меня очень много знакомых пар, где жена старше мужа (у одних даже разница в 15 лет) . Скорее всего на вас наложили отпечаток стереотипы общества - мужчина должен быть старше, выше и пр. А на самом деле, мужчина просто должен быть МУЖЧИНОЙ. А возраст, рост, цвет глаз - это не важно.
Отношения
Мне предложил замуж парень младше меня на три года,но я боюсь возраста, могу ли рассчитывать, что у нас все получится?
каждый случай индивидуален и советывать вам вот-так в слепую - считай только боломутить... но я бы побоялась... потом вас начнет брать ревность, будете подозревать что он гуляет с молоденькими девушками и пр...
3 года, это ерунда, чувства важнее.
Нормальная разница, и не бойся что он младше на три года.
не получится.
а мой загулял парнишка. теперь я встречаюсь с парнем, который старше меня на 3 года (у которого была жена старше его на 2года) . Делай вывод.
да!!!! если на 3 года ладше, отнемите еще 3 года - получите 6 лет разницы!
и того! сколько*?
Если есть чувства, а конкретно любовь, то никакая разница в возрасте не может быть помехой.
Какая разница на сколько младше, главное чтобы чувства были.
Да норм все будет! и нетакое видишь!