Отношения
подскажите девушки любят когда им дарят цветы если да то какие???
Почти все девушки любят цветы, но у каждой это свои цветочки ...
лилии оптимальный вариант :))
а как без цветов девушкам .?)))
ромашки
Андрей Чихирев
ты мая ламаска
Не торопись дарить красные розы- это признак любви, а её не дарят направо и лево. Можно подарить одну розу (розового цвета - нежности) И потом поймешь по реакции, стоит или нет дальше дарить цветы.
Вместе с преданностью и верностью.. . А просто так им ни Вы, ни Ваши цветы не нужны!
естественно))... Вот я красные розы люблю)
Как ты уже понял, мы не любим, мы обожаем, когда нам дарят цветы!! ! А вот что касается собственно цветов - тут вкусы очень разнообразны. А вообще неважно, главное, чтоб красивые были и не в четном количестве )))
а я не люблю когда дарят букеты из умирающих цветов, мне нравиться когда дарят живые цветы в горшках.
а я люблю обычные ромашки в огромных количествах
всё зависит от того в каких отношениях вы находитесь с этой девушкой, подарите ей что-нибудь под цвет платья
да конечно любим..)) я люблю красные розы..
люблю ландыши и на крайняк белые розы
Девушки очень любят цветы, но тут надо не ошибиться лучше не взначай спросить у неё какие или узнать у её подруги. Ведь бывают люди у которых аллергия на какие нибудь цветы!!