Отношения
Дорогие женщины, какие для Вас главные качества в мужчине (3 качества) из-за которых Вы б стали с ним встречаться? +
И с чем Вы готовы мириться? Прошу аргументированных ответов!!!
Уверенный в себе, позитивный, целеустремленный, духовно развитый, умеющий любить по-настоящему, щедрый, благородный
Человечность!
доброта и много денег для них главное
ум. надежность и характер
Пинус, примус, фокус.
Или по-русски: стержень, имущество, харизма.
Ум, честь и совесть... ( он либо мужчина и с этим считаешься, либо нет... тогда и перечислять нет смысла )
у каждого свои критерии и пристрастия...
мозги. адекватность. чувство юомра
Любимый и любящий.
он должен испытывать ко мне сильное влечение
настрой на серьёзные отношения и семью
отсутствие с моей стороны индивидуальной непереносимости
с остальным - разбираться в процессе
настрой на серьёзные отношения и семью
с остальным - разбираться в процессе
А ты слышала о выражении Хрущёва-кому нравится арбуз, а кому -свиные уши?
Интеллект и чувство юмора обязательны. Бестактность не могу пережить.
Верный, любящий, веселый.

Верный .Любящий . Добрый
Честность, постояннство, наличие жизненной хватки, нисмерилась бы с тупостью, хамством, ленью
глаза б.. дские, а потом раскрыла в нем ум, а дальше покорил заботой и вниманием, и на тебе он у меня оказался еще уверенным, целеустремленным и хозяйственным, короче я за него потом замуж вышла))))
А его недостатки простила ему все, потому что как он меня терпит, дай бог такого терпения мужчинам))
Доброта, внешность и что-то достаточное против моей депрессии. Остальное что судьба добавила.
Умный, добрый, с сильным характером.
Если Он Меня любит, то всё остальное - мелочи.
Когда я чувствую в нем мужчину и рядом с ним чувствую себя женщиной. Если это имеет место, анкету можно порвать.
верный, надежный и любящий
Мужчина - это сила! Это - воля! Мужчина - это Компас! Это - Доля!
Мужчина - это Нежность! Это - Плечи! Мужчина - это Утро! Это - Вечер!
Мужчина - это Важное решенье и только он его осуществленье!
Мужчина - это детская открытость! Желанье быть собой и ненасытность!
Мужчина - Исполнение капризов и он же автор жизненных сюрпризов!
моржовый х, куча зелени, и брачный договор
три факта: у тебя должен быть член, яйца и мужской характер. Если у тебя нет хотя бы одной из этих вещей - с тобой нет смысла встречаться. Не нужно быть бабой чтобы понимать это.
одним словом капрал Леви^^
Верный, надежный, заботливый. Наличие этих трех качеств означает, что мужчина работает над собой, т. е. совершенствуется как личность. За эти качества можно закрывать глаза на многие "бзики" и причуды.
Нежадный, умный, тактичный
когда сразу чувствуешь- стена, сила. и плюс мягкость и нежность. основательность. когда он смотрит на тебя и ты видишь, что любуется. это не качества, конечно. ну как-то так
обаятельность, взаимность, трудолюбие
Он должен быть умным!;)
Ответственный, умный, честный
БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК НА ВСЕ РУКИ МАСТЕР ТРУЖЕНИК
Надежный+сильный характер+ умный, при таких качествах готова простить занудство и вспыльчивость.
чтоб было о чем поговорить (здесь же заинтересованость)
чтоб можно было поржать вместе
доброжелательный, альтруист (терпеть не могу агрессоров и эгоцентричных)
________________________________________________
со всем остальным разбираться вместе по-ходу.. если человек развивается и работает над собой, то ни с чем мириться не придется, и вам обоим будет комфортно. Есть качества, которые нельзя изменить, зависящие от темперамента например (ранимый или вспыльчивый, или слишком спокойный) ..вот здесь надо принимать его каким он есть.
чтоб можно было поржать вместе
Чуть чуть не в тему ответ. Девушек которым надо много щедрости (денег шуба и др.) от своего спутника жизни можно приравнять к домашнему питомцу. Такие девушки не различают жмота (скупой) мужчина от экономного. Такие девушки могут променять хорошего мужика, даже после совместной жизни ..ать лет, на другого, которого еще даже толком не знают - есть ли в нем верность любовь ум и тд, но зато у него есть много дорого имущества и наличности, чтобы все подружки потом ей завидовали (это чувство у них зарождается с детства и в школе усиливается) какие у нее дорогие кольца и др. украшения, коттеджи, машины, путешествия за границу. Поэтому при выборе девушки важно это знать, и местами ее проверять не заметно.
Виктор Губарев
согласна на все сто
Забота, внимание, верность.
чувство юмора, "однолюбство",терпение к наши женским выходкам)
Щедрость, Любовь и Верность
Храбрость, юмор, любовь
Надежный, нежадный, с серьезными намерениями
Щедрый, умный, с чувством юмора!
Понимание сложных приколов
1.Умеющий брать ответственность на себя
2. умеющий принимать решения
3. Любящий детей
2. умеющий принимать решения
3. Любящий детей
деньги это главное
Важно чувствовать в нем именно МУЖЧИНУ) не мальчика, не мужлана и тд. это неподдающееся обьяснению спокойствие рядом с ним, именно когда видишь в нем мужчину, сама становишься женщиной с большой буквы. Это заключается не в достатке или внешности.. это он весь, его характер, как он говорит, как смотрит.. уххх)) но я считаю, что когда мужчина действительно твоя половина, мириться придется только с собственным характером, что бы быть для него лучшей)
веселый, любящий, увереный
ДЛИННЫЙ, ТОЛСТЫЙ, КРЕПКИЙ) не совсем про качество тела) но на его часть)
Добрый, не тупой, и желательно симпатичный
Ум, Честность Справедливость
ХРАБРЫЙ!!!! чувство юмора и честь (чтоб постоять мог) . В таких случаях любые недостатки неважды и на внешность плевать
честность, верность и с чувством юмора
Сила воли, чувство юмора обязательно и уважение.