Отношения
Мужчины,а какие для вас самые главные качества в женщине!!!?Какая женщина является для вас идеалом!?)))
Какая женщина является для вас идеалом?)))
моя мама
Только своя женщина, у которой все качества главные.
мужчина ХОЧЕТ видеть рядом с собой разнообразную женщину, а главное ----ДРУГА !
Разнообразная женщина ----непредсказуемая, кокетливая, сексуальная, эффектная, в меру стервозная, в общем, НЕПРОСТАЯ ...
Также нужно учитывать некоторые ообенности психологии мужчин, а именно :
МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА РАДОВАЛАСЬ СЕКСУ И ПРОЯВЛЯЛА СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ МУЖЧИНЫ ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО .
Именно поэтому многим нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА САМА ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
Ощущение, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при СЛУЧАЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него СОСТОЯНИЕ БЛАЖЕНСТВА .
Вот здесь правда некоторые женщины меня упрекают, в том что МЫ - МУЖЧИНЫ, стали такими несостоятельными и ленивыми ( что сами уже ленимся ублажать свои " половинки ", в этом случае, всегда отвечаю, НЕ! можем - же МЫ всегда выполнять только ОБЯЗАННОСТИ ( навязанными на стериотипами ) , ведь и НАМ тоже хочется побыть -----СЛАБЫМИ
Большинство мужчин считают, что ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА должна обладать ИНТЕЛЛЕКТОМ, ДЕМОНСТРИРОВАТЬ " разумность " и " гибкость ума " .
Но делать это она обязана исподволь, чтобы не обидеть своего спутника ( здесь надо помнить, что мужчины очень ранимы ...) , то есть надо " УМЕТЬ СКРЫВАТЬ СВОЙ УМ "
Мужчина ДОЛЖЕН ЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ САМОСТЬ, СВОЮ РУКОВОДЯЩУЮ и НАПРАВЛЯЮЩУЮ РОЛЬ .
На втором месте оказались ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ :
Важность наличия приятной внешности для женщины отмечают более половины опрашиваемых мужчин .
СМИ ---выработал у мужчин определенный стереотип сексуальной женщины :
--- СТРОЙНАЯ ФИГУРА .
----СТОЯЧИЕ ГРУДИ .
----УПРУГАЯ ПОПА .
Полнота отпугивает мужчин : даже если поначалу полная женщина кажется мужчине привлекательной .
ДОБРОТУ и ВЕРНОСТЬ в женщине ценят 20 % респондентов .
УМЕНИЕ СТРАСТНО ЛЮБИТЬ ----17 % .
--- СТРОЙНАЯ ФИГУРА .
----СТОЯЧИЕ ГРУДИ .
----УПРУГАЯ ПОПА .
УМЕНИЕ СТРАСТНО ЛЮБИТЬ ----17 % .
которая может быть разной
Которая не задает глупых вопросов!!!!