Отношения

Бывают ли идеальные жёны и мужья? Какие они?

Вот такие, к примеру:

В жаркой пустыне, под солнцем сгорая
Шёл старец седой, с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок
Шли молча, мечтая: - воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику - это Рай,
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот!!! !
И снова скривило усмешкою рот.. .
Слепую слезу у жены вытирая
И ей в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник.
"Пойдём, дорогая, уж скоро родник. "
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола» .
Хозяин приветлив, гостей напоил
Обоим дал хлеба, и спать уложил…
-Спите, спокойно, -сказал – Вы в Раю,
Коль не оставил старуху свою,
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих.
Галина Хренкова
Лучший ответ
слепоглухонемой капитан дальнего плавания) )
а если серьёзно - подходящие друг к другу как болт и гайка с уникальной резьбой
Фитнес Клуб Venus
Бывают, но крайне редко.. . "Любовь - это заслуга не того, кого любят, а тех, кто любит... " Встречаются люди, у которых потребность души делать добро, любить.. . только и всего.. . Но подавляющее большинство ждет, что будут любить именно их.. . а не они...
Татьяна Шикина
Однажды услышала от одного знакомого: "Нашел идеальную женщину, о которой мечтал: скромная, хозяйственная, все при ней... Но мне с ней скучно!!! "
Сергей Куликов
Идеалов не существует.
Идеализм - это опасная болезнь, из-за которой можно потерять всё: и семью, и друзей, и деньги, и жизнь. Не надо строить иллюзий и придумывать розовых поней с ангельскими крылышками.
Нет, конечно, возможно всё. Но далеко не всем людям дают что-то Идеальное.
бывают.... но у каждого свои идеалы...
Не знаю как мужи, а идеальная жена - слепоглухонемая сирота))))
A[
Aikonn [.я...
Татьяна Шикина Неужто маменька была такой?!..Повезло ей с сыночком...
дополняющие друг друга!! ! ( ПО РАСЧЕТУ!! ! )
Галина Тытык
Бывают... Я вот идеальная... Ну так говорят друзья мужа... Завидуют)))