Отношения
не знаю что делать дальше..
Когда я поступала в колледж этим летом,я говорила самой себе,что парни мне не нужны,я полностью буду заниматься учебой.Но в один "прекрасный" день я встретила молодого человека,старше меня на 5 лет.Это было в сентябре..Когда мы с ним познакомились,я не придавала ему внимания,парень как парень и я его даже забыла.Но потом мы с ним разговорились,обменялись номерами аси.Позже как мне казалось мы начали встречаться.В то время он работал и учился.В техникуме я его почти не видела,а если видела,то не общались,только привет и все.После работы он ко мне приходил иногда.Он был молчалив и серьезен.Меня это смущало постоянно,поэтому мне пришлось что-то придумывать,какие-то нелепые разговоры,пыталась с ним шутить..Я все это объясняла тем,что он привыкает ко мне,хочет меня понять,узнать какая я девушка..Потом даже не помню по-чему,но мы с ним перестали общаться,в колледже я видела как он обнимает других девушек,мне конечно было не приятно.На меня он не обращал внимания.На этом я думала все закончиться..но я ошибалась.Мы опять начали как бы встречаться,так же гулять.Гуляли мы постоянно возле моего дома.Если я его куда-то приглашала он не шел.Я начала думать,что он меня стесняется.. Я ни когда не лезла в его жизнь,ни когда ему не звонила не истерила.Я не считала его своим парнем,да и сейчас не считаю..Но все 10 месяцев что я его знаю,мы как бы и встречались и как бы нет.Да он приходит ко мне,мы по-прежнему гуляем,сидим на лавочках,шутим))Только теперь он наверно привык ко мне и теперь он говорит больше чем я,шутит смешнее чем я.Мне с ним интересно,весело.У меня с ним столько всего связано и приятного и не очень.Я много раз с ним расставалась..Но проходило дня 2-3,и он приходил ко мне и мы с ним мирились)Я знаю что он спит с девушками,с моими знакомыми.Я точно знаю что он в наглую намекает им на секс,а я все прощаю!Я не знаю почему,может я к нему привыкла..а может просто влюбилась....И вот теперь он уходит из колледжа,хочет учиться в институте и наверно будет жить в другом районе.Я понимаю,что теперь мы еще меньше с ним будим видеться,а может даже больше и не будем.Но я не хочу его забывать,я чувствую что он мне нужен.. А если забывать его,то я не знаю как.Если я гуляю с другими парнями,я чувствую вину,что я гуляю с другими.Когда я прихожу домой с этих свиданий,меня тошнит от этих парней!!и я ничего не могу с этим поделать. Подскажи,что мне делать и как быть дальше.Заранее спасибо:)
Есть такой тип парней: они влюбятся в одну девочку, ухаживают за ней, но спят с другими, потому что "берегут" любимую. А, может, вы и вовсе ошибаетесь, что он спит с другими - вы же свечку не держали, до вас ведь слухи дошли. Не стоит верить всему, что говорят. Если парень все время к вам приходит, вы ему приятны - это факт. Мой совет: ничего не бойтесь и уберите эти дурные мысли о других девушках. Повторяйте себе все время: "еще не родилась та женщина, которая смогла бы увести у меня любимого". Личный опыт подсказывает мне, что такое начало отношений, как у вас, может развиться в большую любовь. И хороший коммент оставила пользователь Rena, я согласна, что отношения у вас приятельские. Я думаю, парень даже сам не понимает еще пока, почему его к вам тянет. Сделайте так, чтобы он это понял :)
глупо что ты считаешь его своим парнем, потому что он не считает тебя своей девушкой
Очень хорошо, что он уходит, что будете редко видеться. Такой тебе не нужен! С глаз долой, из сердца вон! Вот увидишь, все будет хорошо.
ну по-моему у вас скорее приятельские отношения нежели что-то ещё... вы ведь не целуетесь, не занимаетесь сексом.. . так что ему это не нужно, думаю он общался с тобой просто так, когда ему не хотелось чего-то ещё... он наверное думал, что ты не из тех девушек, с кем можно просто переспать, потому и не навязывался тебе в парни и никаких действий не предпринимал.. . то, что ты встречаешься и гуляешь с другими парнями это нормально, ведь ты с каждым из них не целуешься и не занимаешься сексом, тут себя винить не в чем.. . ты ведь не шлюха.. . но если тебя эти встречи не радуют, просто какое-то время ни с кем не встречайся, разберись в себе...