Отношения
Не знаю, что делать дальше...
Расстались с любимым человеком. Ездила к нему в отпуск в другой город.Жили вместе,всё было прекрасно.Строили совместные планы и пр. Потом уехала домой,уволилась с работы и стала собирать вещи,чтобы обратно к нему вернуться.В это время друзья проехались ему по мозгам,что вроде как я с ним только для того,чтобы прописаться,что при нашей разнице в возрасте ничего не выйдет и так далее.Они и до этого так говорили,но он отбрыкивался.До меня он был женат дважды,у него трое детей,бывшая жена пьёт и угрожает выкинуть его на улицу(в этом плане он от неё зависит-после развода она оформила квартиру на себя).Поговорила с его друзьями,ему это не понравилось,и мы поругались. Пообщалась с ним с другого мира,оказывается,у него есть чувства,но он считает,что обстоятельства сильнее нас и лучше смириться.Я же так не считаю.Я тоже люблю его. Подскажите,что делать... Сил уже никаких...
слабый мужчина... Вы то сами подумайте.. 2 разы женат... 3 детей он Вам нужен????
не стоит унижаться.
он сделал выбор.
ищи более умного.
он сделал выбор.
ищи более умного.
Делай так как велит сердце.
учитывая что его друзья настроены не очень и бывшая будет пакостить елико возможно сложно что то предполагать все зависит от вас
слабак... нет своего мнения, боится бывшей.... зачем он тебе такой?
То есть Вы готовы были изменить свою жизнь кардинально, а он нет.. . И готов смириться с такими сложностями как недовольство жены и друзей? Думаю, что это несерьезно, не по-мужски и, уж простите, не добавляет симпатии Вашему избраннику. Подумайте, нужно ли это Вам? Знаете, я очень зависима от чувств и тоже на многое готова, когда люблю. Но когда включаются мозги (рано или поздно! ) понимаешь, что в отношениях многое зависит не только от чувств, но и от человеческих качеств.
Подождите немного и не рвите душу ради человека, который, возможно, мало чем хочет жертвовать ради вас. Удачи.
я думаю он сам не знает чего хочет, не определившийся, это он ищет там где повыгодней, а не ты. по факту получается именно так.... а он не может переехать к тебе? а вы поговорите с ним - вы же можете вместе приобрести новую квартиру.. . прямо спросите у него чего он хочет - если хочет быть с вами, но не знает как устроить жизнь - где жить, то вас же двое - вместе что-нибудь придумаете. а вообще он действительно слабый..
Меня интересует разница в возрасте!
Ты должна к нему приехать с вещами, приготовить ему вкусный ужин, обнять и сказать что любишь его одного, что он самый лучший кого бы он там не боялся, и что если ему негде жить ты будешь рада прописать его у себя, а с его друзьями на неодобренные им темы ты разговаривать ни в коем случае не будешь.
Не время доказывать, что ты хотела как лучше говоря с ними, забудте это. Если вы действительно тепло и нежно друг к другу относитесь, готовы помогать и понимать любимого человека, у вас все наладится и вы забудите все обиды
Желаю счастья.
Скажи маме, что сейчас обратно выписать можно, а жить выс ними все равно не будете, , объясни, что ему просто нужна прописка. А что ваши города на дальнем расстоянии друг от друга, он не сможет раз в неделю ездть к дочери? Главное, убеди его что он тебе нужен, и ты ему.
Желаю счастья.