Отношения

Меня ударил парень, не знаю, что делать дальше брость или может больше такого не повторится?

валииииии от него!!!! немедленно!!!
Екатерина Домовенкова
Лучший ответ
Либо он не умеет себя контролировать (это не изменится) , либо ты провакатор. Повторится и не раз.
T)
Tigra )
Существует не одна сотня причин из-за которых можно ударить женщину и никто в обществе не посчитает этот поступок отвратительным.
Например мамаши-наркоманки, которые продают своих детей педофилам.
Может как раз ваша история?
Вы же не говорите причину, из-за которой вас ударили. Почему-то скрываете правду...
а за что он тебя ударил? не за измену ли?
бьёт - значит любит,
убил - значит сильно любил!!
Natalia Simagina
Если ты не мазохистка, лучше порвать с ним.. . Хотя зависит от обстоятельств.. . Но тут нужна ООООООЧЧЧЕНЬ веская причина чтобы так поступить.. . А если начинает распускать руки - значит потерял к тебе всякое уважение.
Leo Khurtsidze
если парень ударил девушку то он вообще не мужик ...а тебе надо валить от него!
Алёна ***
повторится. лучше с разрывом не тянуть.
Может быть, на первый раз и возможно простить. Но если это повторится или будут попытки - бросать безжалостно. Настоящий мужчина этим лишь показывает свою слабость.. .
Если мужчина поднял на вас руку, то пусть коротает с ней все оставшиеся дни (с)
Поднял один раз - подымет и в другой. Чем раньше вы от него уйдете, тем будет лучше для вас. Ищете достойного Вас парня, который никогда не будет подымать руку на девушку. Это ненормально.
пиздец.
тебе понравилось когда он тебя ударил?
вот вот
только лабые бьют.
вали
это повторится. а потом ещё. потом ещё. потом он тебя будет избивать.
Повторится, может и не скоро, но будет. Лучше бежать от него без оглядки