Привет, ребят.
Суть такова: встречаюсь со своей уже больше года, были обиды, ссоры, но в порядке вещей, но вот вчера вышел разговор на грани терпимого.
Началось все с малого спора и возросло до неимоверных высот, итог оказался таким, что я ничего для неё не делаю, то бишь могу максимум подарить ссаные цветочки, а чего-то стоящего с моей стороны никогда не было, хотя в таком понимании мы оба вроде бы шли на равных.
На фразу «если я ничего для тебя не делаю, это может делать кто-то другой» отвечает типа «мне никто кроме тебя не нужен». Среди всего прочего говорит, что сильно на меня обиделась из-за того что на пасху я не мог быть с ней, поэтому у неё такое плохое настроение (но это ее не оправдывает, думаю).
И в итоге говорит мол «как бы ты не говорил, что любишь меня, я все равно чувствую себя никому на*** не нужной»
На вопрос «что делать?» — «не знаю»
Обращаюсь к совету, может кто-то поймёт что за п**дец происходит и что реально делать, потому что как по мне это полная задница, когда она перечисляет тебе что-то вроде «ну и что, пару раз ты мне закинул на счёт денег, пару раз подарил цветы, пару раз помог по дому»
Хотя я лично, б**ть много раз специально убивал своё время и дела, чтобы помочь ей в чем бы то ни было. И не раз и не два, делаю все, что в моих силах, что я делаю неправильно?
Отношения
Не знаю, что делать дальше.
добрый день! не нервничайте! остановитесь и переведите дух. подумайте -а она вообще вам нужна с такими заморочками? ведь её настроение может быть каким угодно в силу обстоятельств. в одно прекрасное время вы просто устанете под неё подстраиваться. МОЙ СОВЕТ-ПОДХОДИТЕ К НЕЙ И ГОВОРИТЕ (МИЛАЯ КОГДА ТЫ ОПРЕДЕЛИШЬСЯ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ, Я С ТОБОЙ ПОЙДУ НА ДИАЛОГ.) И ОТОЙДИТЕ В СТОРОНКУ НА КАКОЕ ЛИБО ВРЕМЯ. не звоните, не пишите хотя бы недельку. а потом по ситуации. Удачи вам!!
Эдуард Ярушин
Спасибо, сам бы до такого не додумался
Эдуард Ярушин
Просто уже не знаю, что пробовать даже
а дальше она просто взгромоздится на шею и ножки свесит и будешь всю жизнь ее содержать, а она жить в свое удовольствие... еще и понукать будет...
Весенние заскоки у неё.
Эдуард Ярушин
Можно поподробнее?
Если она тебе гормонально не подходит, или по иммунитету ты для ей, - не Айс..! то, в чём дело!? -Нади ту, с которой и дети будут здоровы, и ты будешь в комфорте.!
ты выбрал неправильную бабу. Вот, что ты делаешь неправильно
Ну подарите ей уже что-то, сережки хотя бы серебряные, а то цветы завяли и все ничего стоящего у нее от вас нет.
Вася Петращук
Странные рассуждения...:)
Она в тебя не влюблена, жаждет гораздо больших материальных благ и побуждает тебя к разрыву отношений. Отношенияму должен управлять ты. Нужно вести себя уверенно и твердо, не показывать обиду и резко пресекать любые разборки. Если ты увидишь, что ее любовь не возвращается, отношения для тебя теряют смысл.
по моему мнению для любви не нужный никакие подарки, если любовь зависит от подарков то это не любовь,
Эдуард Ярушин
Она говорит, что ей просто обидно за то, что она для меня тип делает все, а я взамен ничего
Либо она осознанно давит, полагая, что ты не способен от неё уйти, либо и сама в непонятках. Ирина права, вы оба должны знать, чего друг от друга хотите и за что цените. Неопределённость и топтание на месте приведут только к тому, что зелёный газон вскоре загнётся)
Попыточка тебя прогнуть, вцелом ты хорошо отреагировал, придерживайся той же стратегии: если я тебя не устраиваю, то будь с тем, кто тебя устраивает.