Отношения

Проблема с парнем, не знаю что делать

У моего парня слишком низкая самооценка, он всё время думает что он хуже других
считает что с ним мне плохо, пытается сделать всё что бы я его бросила, но я не могу, что мне делать?
А поднять парню самооценку вам конечно слабо? Говорите ему что вам с ним хорошо, что он самый лучший, и другого вам не нужно.
Бросить? Да бросайте если он вам безразличен и вам не охота быть ему опорой и поддержкой.
Это комплекс неполноценности привитый родителями и школой - где ему долбили постоянно что хуже него только урка в наколках. Первой девушкой которая вильнув хвостом ушла к другому парню заявив что с ним ей было никак.

(антисовет) :
Бросайте если не хотите спасать или не можете. Это легче всего.
Виктор Искра
Лучший ответ
Хвали своего парня чаще, чтобы чувствовал себя мужчиной.
почаще проверяй парень ли это?
Марина Другова
дай ему по щщам за такое
а у меня наоборот - я думаю. что я лучше всех и поэтому часто ругаюсь с окружающими и дерусь! ! ))
Yulia Terenteva
В твоих силах повысить самооценку парня, если терпения хватит.
а может это и хорошо? не зазнается, будь рядом всегда, оценит рано ли поздно
Юлия Вольская
Нужно показать ему, что он ничем не хуже остальных, а для вас - лучше любого другого.
Он искренне вас любит, и возвысил вас, сам при этом ни поднялся ,,,Прояви внимание к его душе.
Марина Модина
помоему он ищет способ расстаться просто боится сказать это прямолинейно.
очень похоже на поведение близнецов (знак зодиака)
Оксана Титова
Просто терпи пока, поддерживай его, он хочет услышать, зачем он нужен тебе... говори чаще о его достоинствах. Постепенно самооценка повысится, главное не унывать, вы все переживете, если будете вместе.
Скажи ему, что он самый плохой, самый худший, что он не мужик, а тряпка и тебе с ним плохо.. . уходи от него, пока он сам не изменит свою самооценку.. . иначе получишь подкаблучника.. .

Поверь, не нужно его жалеть, это именно то, что он хочет услышать и вовсе не надо его утешать это только помешает!

Он же мужик.. . да яйца должны звенеть как шпоры при ходьбе.. . во это самооценка!!!
Mars Makaroff
Нужно ему сказать, что он далжен быть уверен в себе! Нужно думать, что он наравне со всеми, то есть не хуже и не лучше)