Отношения

Как привлечь внимание парня? Привидите примеры пожалуйста

интрига. лучшее средство! чтобы привлечь, надо запустить в его голову мысль связанную с тобой и исчезнуть. он будет мучиться и думать о тебе. А интрига может быть любой. Типа: "а я просекла твой маленький секрет=)))". Начнет выспрашивать, хитри и уходи от ответа: "если скажу - будет уже не секрет. "скажу через неделю"( а за неделю придумаешь какой секрет ты могла просечь.
Дмитрий Малиновский
Лучший ответ
Поллитрой звякни и подмигни.
Rob *
Подходишь сзади и Хрясь! по башке! Такое точно должен заметить ;))
Предлагаю, заметив что он сел - подойти поближе. Потом резко сдергиваешь штаны (юбку) вместе с трусами, вскакивашь на его стул, хватаешь за затылок и суешь его нос в святая святых. Клянусь и будь я проклят, если после этого ты его внимания не привлечешь..
будь собой
Ирина Питенко
не обращать на него внимание
Елена Никитина
Узнавала где он находиться и мелькала постоянно у него перед глазами, узнала о его интересах и стала увлекаться тем же... Стала ходить заниматься в тот же зал что и он, при этом он даже не догадывался и до сих пор не знает, что я делала это намерено, зато уверен, что влюбился с первого взгляда и бегал за мной... вот как бывает)))
а просто не обращать внимания на него.... ему потом станет любопытно. а что это с ней .не интересуется, не бегает за мной.... любопытство то распирать будет.... ну прийдетсяобщаться пару фразами по необходимости делового или дружеского разговора млм там обсуждений уроков, или рабочих моментов и не более.... вот посмотриш заинтересуется
Vadim Frolov
Танцуй для меня, Саломея!
Денис Федин
Подложи в лифчик ваты, одень декальте и мини юбку
М Г
это дело случая
Веди себя как настоящая девушка, без пафоса, скромно, скажу по себе, я просто схожу с ума от скромненьких)))
Igori Gurita
Девушка где-то узнала о увлечении того паренька, который ей понравился (это был страйк бол). После чего, она подошла к нему и попросила о содействии попасть в команду.