Отношения

Как привлечь внимание парня, чтоб он захотел с девушкой отношений?

Нравится безумно парень, отвечает симпатией, хочу быть его девушкой.Как вызвать у него такое же желание? Только реальные советы.
В первую очередь тебе надо узнать его интересы, не стесняйся даже спрашивать какие девушки ему нравятся, что он предпочитает в общении, в еде.
Задав вопрос о девушках ты сможешь узнать какой тебе на первое время придется стать, чтобы он захотел с тобой отношений. Старайся всегда выглядить хорошо, никогда не показывай ему что у тебя плохое настроение, но рассказывай о своих мыслях и переживаниях, пусть даже если это будет маленький котонек которого вчера ты видела в парке. Надо уметь быть сильной девушкой, но также запомни что мужчины любят и слабых, можешь попросить у него в чем то помощи, чтобы он почувствовал как он тебе помогает, и как ты восхищаешься в том, что он сильный. Есть куча мелочей, по ходу вашего общения ты все поймешь сама. Но также не перегибай палку, не обременяй его планами по поводу ваших отношений, ты должна заставить его самого сказать как он хочет быть рядом с тобой! Желаю тебе удачи! Думаю у тебя обязательно все получится!
Валера Петриченко
Лучший ответ
Узнай его интересы чем больше обших тем вы ближе друг к другу !!!
чаще общайтесь)
Анюта Пилецкая
Ренат Гарипов, Вы чему девушку учите? ! Красотой - да, умом. - да, интересами - да, а вот секс - это уже другой этап совместной жизни! И он отнюдь не должен быть первым.
конечно же сексом, красотой.... а все остальное бред