Отношения
Как привлечь внимание парня к себе ?
Мой парень просто как то от меня отдаляется больше проводит с другом время чем со мной !!!Сказала ему что приду сегодня а он отговорку нашёл что занят будет дома типа у него дела есть я знаю что он мне врёт ведь его друга я сегодня видела и с ним разговаривала !!!Вчера сказал не приходить ну я и не пришла а сегодня хотела с ним поговорить о нас дак у него отговорки !!!Что делать не знаю? Хочу с ним поговорить сходить но думаю что опять ссорой кончится всё(((
Как же влюбить в себя парня, если он в данный момент любит другую девушку? Да очень легко! Но скорее всего тебе придётся идти на несколько неадекватные поступки, и даже немного подлые, чтобы заполучить любовь уже влюблённого парня.

Чтобы влюбить в себя парня, который уже запал на другую девочку, первое, чего тебе нужно добиться – твоя тупая соперница должна ему разонравиться. Абсолютно и бесповоротно. Пока парень думает об одной девушке, его мозг малореально переключить на другую. От тебя потребуется выставить ту, которую он любит – полнейшей дурой и тварью. Придётся хорошенько изучить вкусы парня, чтобы грамотно провернуть нашу крысиную затею.

Парни в большинстве своём собственники и безумно ревнивы. Ещё до начала отношений, даже просто наблюдая за понравившейся девушкой, с которой возможно им мало чего светит – они считают, что она не должна ни с кем встречаться, что она должна быть милой и женственной, настоящей леди. Они создают в голове своей иллюзию, после чего идеализируют её. Потому, есть очень простой и эффективный способ убить и полностью уничтожить текущие чувства парня, превратить его увлечение в ничто.

В зависимости от ситуации, нужно действовать по-разному. Если парень, сердце которого мы хотим украсть ещё не встречается с девушкой, а просто влюблён – необходимо, чтобы до его мозга дошла информация о том, что она не соответствует его типажу идеальной девушки. Самое эффективное – ненавистного врага-парня, которого он терпеть не может приплести к девушке, что ему нравится, например то, что они целовались. Эффект будет отличным, резко негативным, и когда парень разочаровался в твоей сопернице, начинай быстро действовать – прогулка, кинестетика, лимитирование встречи. Поясню в двух словах: кинестетика это прикосновения, то есть обнимай его, трепи по голове, жми руку, да всё что угодно – это главный приём привязки человека противоположного пола к себе. Второе же, лимитирование – это когда ты лимитируешь вашу встречу.

То есть ОБЯЗАТЕЛЬНО ты должна быть инициатором того, что уже пора прощаться. Ты должна первая сказать пока, обнять и свалить, пусть у него в голове возникают вопросы: “Я что-то не так сделал? Почему она ушла? ” и т. д. – после этого самостоятельно на контакт не выходить, пусть звонит или пишет или подходит самостоятельно. Первой не идти на контакт ни в коем случае.

Как понравиться парню, если он уже давно в отношениях с какой-либо дамой? А вот тут действовать нужно совершенно иначе, никаких подлостей и ущербных слухов пускать про свою соперницу. Дело в том, что со временем эмоции очень сильно притупляются, так происходит в любых отношениях. Единственное, что тебе нужно – доставить побольше эмоций парню. Важные моменты – выглядеть привлекательно, красиво одетой, улыбаться, и обязательно как и в первом варианте – кинестетить, то есть прикасаться почаще. Парень обязательно клюнет и захочет сбежать от своей мымры к тебе. Вот и всё, ничегошеньки трудного нет в том, чтобы увести чужого парня, или же парня, который влюблён в другую девушку.

На вот это он точно внимание обратит)

Сергей Зарубежнов
да уж
надоела ты ему. липучка
Сергей Зарубежнов
я не липучка это раз и во вторых я стараюсь чтобы отношения были честные
Когда нет секса - любые отношения закончатся быстро.
Сергей Зарубежнов
не могу
Сергей Зарубежнов
блин секс что ли важнее отношений
Оголи сраку.
Сергей Зарубежнов
смешно
Видимо надоела ты ему.
Сергей Зарубежнов
и что ты посоветуешь
отстань, нужна будешь-позовут.
не мешай парню жить и общаться.
то, что у тебя нет дел, забот и интересов-это ТВОИ трудности.
не мешай парню жить и общаться.
Сергей Зарубежнов
мне обидно просто
Спроси прямо когда он будет свободен и запланируй встречу. Если откажется, тогда спрашивай почему. Главное не замолкать
Сергей Зарубежнов
я ему сегодня встречу назначила он свободен но у него постоянно отговорки я ему сказала говори мне всегда правду хоть она и обидит меня
Айбек Мэлсов
Молодец, главное ничего не бойся. И если тебе это поможет, я верю что у тебя все получится
Действительно, забей на него... сам прибежит если нужна, а нет, то зачем тебе тот который не ценит?!
Сергей Зарубежнов
что мне просто не писать не звонить ничего не делать просто ждать когда сам появится
Константин Филиппов
Конечно, а если не появиться, значит и ты не так уж и нужна ему...
Заставь обратить на себя внимание. Приоденься хорошо, каблучки и т. д. И сходи погулять с кем-то, фоточки повылаживай. Но не пиши первая ему, и не зови гулять. Покажи что и без него сможешь хорошо проводить время. Парни они же собственники. Только не закатывай скандал. Сделай вид что ты не хочешь с ним гулять. Он увидит что что-то не так и прибежит. Просто ему погулять нужно, в хорошем смысле. Не расстраивайся у всех такое бывает. ели у вас тем более сексуальных отношений нет. Пускай он у тебя на поводу идёт. Вертеть парнями надо уметь)
Сергей Зарубежнов
спасибо
Он тебя разлюбил
Сергей Зарубежнов
сказал бы