Если ты хочешь привлечь внимание парня, нужно помнить о двух сложностях. Первая в том, что тебе нужно привлечь внимание и в то же время оставаться женственной девушкой, которая не вешается на шею. Другая сложность – нужно выделиться из толпы, но при этом не выглядеть сумасшедшей.
Так что лучше всего кокетничать пассивно. Так или иначе тебе придется держать прямо спину, многозначительно и таинственно улыбаться, загадочно и демонстративно посылать sms-ы неизвестным и плавно покачивать будрами, проходя мимо своего избранника. Он тебя обязательно заметит. Главное – следить за его реакцией и выглядеть достаточно милой, чтобы ему было не страшно подойти.
Чтобы привлечь внимание парня, есть много честных способов: например, попросить его сфотографировать тебя его мобильным, чтобы узнать, как ты сейчас выглядишь. Тебя засыплют комплиментами. Танцевать с плеером в ушах и закрытыми глазами – это оригинально и сексуально. Или побрить голову - но это на любителя. Можно еще ходить с полузастегнутым сзади платьем – каждый первый захочет вам помочь.
Отношения
Как привлечь внимание парня?
внимание можно привлекать всеми доступными способами, главное не навязываться (не все парни это любят).
Бентли купи и прокатись мимо него .
Главное не сексом. этого хватитт макс. на один раз!
ты должна быть загадкой!
1. Должны быть привлекательные (яркие и выделяющие из серой толпы) причёска, духи, одежда, обувь, фигурка. Этим ты привлечёшь его взгляд.
2. Заговори с ним первой если он тебе интересен. Попроси или спроси о чём нибудь. Главное начать разговор.
3. Предложить вместе прогуляться (необязательно в клуб) или пообедать (необязательно в ресторане) .
4. Не отвергай его первые попытки тебя поцеловать и быть с тобой ближе.
флирт
смотря что ты хочеш если привлечь внимание один раз
это яркий макияж и откровенные вещи, он точно обратить внимание
но что ты хочеш, чтоб он подумал о тебе? в роли кого ты видиш себя в его жизни?
если хочеш большего будь немного загадочной, немного флирта, но сразу не давайся, чем больше хочет получить, тем слаще момент когда получит
не будь пустышкой на пару ночей и один вечер
Построй ему глазки
Заобщайся с знакомым ему человеку или пусть узнает об этом. Только не с другом! Если ты ему что то хоть значишь он точно сам подойдёт.
Отвечу словами песни: "Должна быть в женщине какая - то загадка, должна быть тайна в ней какая та"
Лицо ему расцарапай (БоряБоря)