Отношения

Как затащить парня которому ты не нравишся в постель ?

Короче проблема такая я давно уже люблю одного парня и он об этом знает он меня раньше тоже любил .ну вот я его каждый день во сне вижу и в моих мыслях только он но когда я к нему подхожу он только говорит о компьютерах и о разных новых изобретениях с чего мне начать может кто нибудь изучал искуство обольшения .Ну может глазки построить и все такое .А?
пиздец!! ! все ответы хороши выбирай на вкус))) ) А зачем тебе это нахер нужно лишний член в послужном списке???? Проще простова вы бираешь момент когда у тебя никого дома не будит, номер ты его знаешь полюбому или узнай звонишь и говоришь что утебя с компом что-то случилось тормозит зависает или еще какуюнить херь придумай пусть приходит, а он придет, где компами пахнет - придет с флешками дисками или попроси его винду снести или вторую поставить тогда уж наверняка и он в ловушке и все в твоих руках главно не стесняться нах немног вина смочить его горло или пивас, чай с мартини, кофе с коньяком обтягивающая грудь майка без бюзгальтера ёёёёёпта !!!грудь холодной водой или льдом разотри по любому пусть торчат сосочки!!!! Если нет компа попроси выбрать в инете хороший чтоб hd качество поддерживал ну на край няк попроси у кого-то комп. Поняла )))) Главное затащить к себе и увлечь его любимой темой!!!!
Алена Веснушка
Лучший ответ
Да очень просто напросись к нему в гости, приди и скажи трахни меня, я хочу тебя ну или что то в этом духе и все...
Наталия К
Водка творит чудеса... испытай на нём, её ЭФФЕКТ...))
погладь его ниже пояса
тяни за хоботок
изнасилуй его и дело с концом
Хочешь секса? Переспи с тем, кто тебя хочет