Отношения

Если жена узнала о измене, стоит ли ей уже начинать искать нового ?

То есть тихонько, без скандалов, не говоря мужу что она все знает, искать себе другого
Лилия Выкова
Пока муж честно глядя в глаза не признался, что изменил, он стыдится такой своей слабости как измена. Так что пока сам не стал гордиться этим фактом и не сказал в глаза - ещё не всё потеряно. Поймите и простите и верните любимого. И никогда ему о том что знали о его измене не говорите. Верните - пока не поздно...
Галина Морина
Лучший ответ
Мужчины все одинаковые...
Mila Prisacari
измена действие физическое... смысловой нагрузки не несет. Кроме вен.. заболеваний. И каждый измену воспринимает по своему...
Наставь ему рогов для начала. Конечно пора и похоже очень давно. Тебя вот тут пугают, что типа все такие. Нет, не все и если ты не хочешь ходить рогатой кошкой всю жизнь ты должна её изменить в корне. Один раз изменил и ещё изменит.
Дмитрий Сысоев
А любви что, и не было?
Евгений Ходин
Jack Black от любви до ненависти один шаг - налево
Лилия Выкова конечно была, но зачем терпеть зная что муж предал. если предал - значит не нужна жена, тогда какой смысл жить вместе
Сначала пусть бл... дуна оповестит о том, что до свидос
Мейрхан #1
Решение за ней
Ravan Quliyev
Стоит сперва наказать предателя
Еламан ***
Лилия Выкова только как?
это все чисто гипотетически.. или вам изменили?
Лё
Лёля
К сожалению новый-не факт что лучше. Наказать и простить, если такой вариант возможен
Зачем? Главное избавиться от старого, а наличие нового вовсе необязательно. Лучше жить в своё удовольствие и использовать самцов человека по их назначению, без всяких серьёзных отношений™ и, тем более, брака
Роман Блохин
Нет. Поразвлекайся вначале. Смотри реакцию мужа, что он делает дальше. При этом, сама ухаживай за собой и купи себе букет цветов. И все. Он будет валяться у тебя в ногах )))
Светлана Константинова А нафиг он нужен? Или чтоб ему больнее было?
Нет, сначала стоит начать искать Причину измены
Г-125 Тарих
зачем искать, если все они на одно лицо... (это мое субъективное мнение)
А попробуйте прикол сначала типо вы пропали без вести а сами снимаете комнату в общаге в соседнем городе?
Нет. Понять и просить.
Мейрхан #1 И отпустить... такие не нужны