Отношения
Если жена узнала о измене, стоит ли ей уже начинать искать нового ?
То есть тихонько, без скандалов, не говоря мужу что она все знает, искать себе другого
Пока муж честно глядя в глаза не признался, что изменил, он стыдится такой своей слабости как измена. Так что пока сам не стал гордиться этим фактом и не сказал в глаза - ещё не всё потеряно. Поймите и простите и верните любимого. И никогда ему о том что знали о его измене не говорите. Верните - пока не поздно...
Лилия Выкова
спасибо
Мужчины все одинаковые...
измена действие физическое... смысловой нагрузки не несет. Кроме вен.. заболеваний. И каждый измену воспринимает по своему...
Наставь ему рогов для начала. Конечно пора и похоже очень давно. Тебя вот тут пугают, что типа все такие. Нет, не все и если ты не хочешь ходить рогатой кошкой всю жизнь ты должна её изменить в корне. Один раз изменил и ещё изменит.
А любви что, и не было?
Jack Black
от любви до ненависти один шаг - налево
Лилия Выкова
конечно была, но зачем терпеть зная что муж предал. если предал - значит не нужна жена, тогда какой смысл жить вместе
Сначала пусть бл... дуна оповестит о том, что до свидос
Решение за ней
Стоит сперва наказать предателя
Лилия Выкова
только как?
это все чисто гипотетически.. или вам изменили?
Лилия Выкова
мне
К сожалению новый-не факт что лучше. Наказать и простить, если такой вариант возможен
Зачем? Главное избавиться от старого, а наличие нового вовсе необязательно. Лучше жить в своё удовольствие и использовать самцов человека по их назначению, без всяких серьёзных отношений™ и, тем более, брака
Нет. Поразвлекайся вначале. Смотри реакцию мужа, что он делает дальше. При этом, сама ухаживай за собой и купи себе букет цветов. И все. Он будет валяться у тебя в ногах )))
Светлана Константинова
А нафиг он нужен? Или чтоб ему больнее было?
Нет, сначала стоит начать искать Причину измены
зачем искать, если все они на одно лицо... (это мое субъективное мнение)
А попробуйте прикол сначала типо вы пропали без вести а сами снимаете комнату в общаге в соседнем городе?
Нет. Понять и просить.
Мейрхан #1
И отпустить... такие не нужны