Он на меня похож. Я сам такой.. . Это наверно плохо :(
Зато я счастлив :) Живу и радуюсь жизни - и радую своих девчонок :))
Но ты в данном случае не причем - он живет своей жизнью, невзирая на то, что ты рядом.
он будет всегда такой - будь хоть королева красоты с ним рядом.. . (это из моего опыта)
И дело не в сексе и разнообразии, просто хочется общаться.. . (это я про себя)
Пытался измениться, женился, но понимаю - что умираю как мужчина :(
Посоветовать даже ничего не могу, простите :(
Отношения
можно ли прощать измену человеку который вас любит но при этом ищет новые знакомства и сексуальные приключения
Это не вопрос собственно прощения. Простить можно. Ну простили, ладно.. .
Вопрос то - можно ли вам с этим уживаться или такой "компромисс" будет постоянно разрушать и (вода камень точит) таки разрушит вашу личность и психику.
Прощать - всего лишь не носить в душе зла.
Простить - не означает автоматически возможности продолжать такие отношения и находиться в них.
"Я не держу на тебя зла. Но лично я так - не могу. Не приемлемо это для меня".
а это не от его любви зависит, а от того кого предали. Если человеку нравится, когда его наглым образом обманывают, забивают на него куй - то конечно прощайте
ну если любит, то он не станет вам изменять... и тем более искать новые знакомства! с таким человеком лучше расстаться.... пока молоды найдете себе другого...
значит он вас так любит если тут же после того как простили ищет новые знакомства. это не любящий человек а смело можно назвать его КОБЕЛЬ
он не любит это точно!!! пошлите его ктем скем он проводит преятно время!!! и не принемайте его к себе ни когда такой человек вам не нужен!!!! и не нужен он буде им.
ДА я простила и прощаю....
я бы не простила. изменив раз он изменит и еще раз и так будет всегда. а оно тебе нужно?
Если любит то не будет изменять
Ситуация не от него зависит. потому что человек когда хороший. все хотят сделать все с этим человекам. в конце концов остается крайным тот мужик. но лучше простите конечно. и постарайтесь так чтоб все его желании исполнился чтоб не искать новых знакомств
чтобы мы вдовушки делала если бы таких кобельков не было....
Вопрос о любви в данном случае совсем не стоит. Прости в очередной раз, и пошли подальше, пусть идет и ищет. Видно он из категории тех кто сам не знает чего хочет. Тебе это в радость будет всю жизнь преданной ходить?
Я бы в ответ только изменил, а так нет!
странно а почему ищет то?
чего онтам ТАКОГО нашел?
может на Вас "не стоит"?
если да то это уже не проблема в нем а вообще к семенйному психотерапевту пора
чего онтам ТАКОГО нашел?
может на Вас "не стоит"?
На вашем месте, стоит с ним сыграть в игру, как в одном фильме!