Отношения
прощать измену человеку который очень дорог это верное решение?
конечно верное! ! Каждый имеет право на ошибку! Ну поддался на искушение, но ведь сейчас небось сам жалеет об этом! Прости конечно, если дорог если любишь, если он раскаился!
Простить обязательно! Но при этом дать понять - ещё раз и всё, пёрышком по горлышку и в колодец!
кому как.
Многие и на постоянные гулянки мужа глаза закрывают, да только счастья нет в таких семьях. Но каждый случай индивидуален.. . а верно это решение или нет.. . вы узнаете потом, спустя время.
я простила и живем счастливо... измена это не тот повод чтоб расставаться.
Наверное говорят же - любишь - все простишь! Всему есть предел. Всегда прощать - не выход!
я щас в такой же ситуации и не знаю как поступить...
В первый раз- не п... з, во второй раз, как в первый раз, а потом привычка.... Делайте выводы! ))))))))))
Если это единичный случай, и он раскаивается! но если это происходит периодически.... лучше уйти от него. Боль разлуки гораздо меньше, чем боль от его предательства.
Я бы нет!
Измена, предательство, прощение, непрощение- ужасающие категории.
Вопрос то в том- принять свою неединственность в половой жизни любимого мужчины, или нет.
Если собственная единственность важнее ласк конкретного мужчины- не принимать, карать или брать подписку о надлежащем поведении.
Если не важнее- то уважать его право на личную жизнь без Вас и всё.
Смотря какая измена.... Один раз и по дурости.... простила бы.... а так... не знаю
Главное чтобы это не превратилось в замкнутую систему : изменил - попросил прощения-простили-изменил....
НУ если это первая извена, то простить, но единаждый предавший предаст ещё раз....
Если очень дорог, можно простить всё,наверное....