Отношения
Меня бесит мой парень, который очень дорог мне. Он меня выводит. Что делать?
любит хуле =DDDDDDD оч любит смотря как выводитконечно =)) я люблю поиздеваться. . ну так в шутку =)) а т очто вы поставил не полноту информации это уже ваши проблемы +) чур на меня не ругаца +)
Попроси психиатра поприсутствовать при встрече...

это тот, который тут недавно спрашивал, как взбесить свою девушку? которая ему все выходные испортила, и вечно хочет какой-то хуйни? =)
Займитесь психоанализом (ну или сексом).
Меня тоже чуть было не взбесила дорогая мне женщина, но на первой секунде я сказал себе СТОП - она же не хочет плохого, она поступает так, как понимает данную тему. И каждому "странному" поступку я стал тут же находить оправдание, объяснение, а впоследствии вообще не заморачивался ее странностями - если она так поступает, значит ей так лучше. А я ведь хочу, чтобы любимой женщине было хорошо? Поэтому - пусть делает, как хочет. Но при случае когда-нибудь могу изложить и свое мнение по вопросу. Ненавязчиво. И ее странности постепенно стали умилять, вместо того чтобы бесить.
искать причины в себе. Иногда причина бывает до ужаса проста. У меня однажды такое было из-за того, что парень любил позанудствовать. Причем раньше я не считала занудство недостатком, но когда поняла, каким именно оно бывает ужасным, раздражение сразу прошло, потмоу что я поняла, что человек не виноват в том, что он-зануда. Найдешь и осознаешь причину, возможно, он перестанет тебя бесить.
Насрать в тапки. Ну или капризничать. Или же, написать грустное письмо, со всеми раскаяниями, о том как вы его любите и положить на стол. Чтоб пришел, прочитал и подумал.
не бьет? значит не любит
Бесит значит любит.