Отношения
Простить или отпустить?
Мне 19 лет, встречаюсь с парнем 3,5 года (ему 25 сейчас), наши отношения портит одна девушка, с которой он ОЧЕНЬ хорошо общается,очень сильно ругаемся с ним из-за этого, он утверждает что уже не общается и она ему не нужна, но я убеждаюсь в обратном...Вчера посмотрела их переписку, да, он не признается ей в любви но очень даже мило общается. а мне врет, что нет. Не пойму зачем он тогда меня держит И ДАЖЕ О СВАДЬБЕ ГОВОРИТ((( мне так тяжело(( еще и она пишет мне всякое типо он ей говорит что любит ее...я не знаю, что мне делать, я его люблю, но так больше не могу, плачу чуть ли не каждый день..что мне делать?!((
Не принимать близко к сердцу ))
мне кажется он вас любит. а она ему типа друг, а он для нее парень с которым она хочет быть, поэтому и пишет вам всякие гадости. делайте все для того, чтобы он хотел общения только с вами, и тогда может та выйдет из его круга. тут главное не истерить. иначе вы взорвете ему мозг, а она станет отдушиной, с которой ему будет спокойно.
вы ему об этом без слёз и истерик постарайтесь сказать, и скажите что вас это напрягает.... и вы не можете понять... с одной стороны свадьба, а с другой какая то левая подруга, которой и быть не должно.... и ему то ведь было бы не приятно, если бы у вас был бы такой же левый друг....
Не держи его на привези, он сам поймет, что ты ему нужна!!!!
уверенней в себе быть надо, молодая леди, и не следить за партнером, и уж тем более не читать переписку и не слушать окружающих.
Парень красава, к успеху идет, всех держит при себе, кого надо.
даже если на тебе и женится-она будет его любовницей! он знает, как ранит вас своим поведением, но не меняется-нужен ли вам такой любимый? решать вам
Быстрей свадьбой его торопи, тогда все поймется и раскроется
а я считаю, со свадьбой торопиться не стоит, надо сначала взвесить все. проверь его чувства, дай ему возможность понять, что тебя он может потерять, это его сильно изменит, если действительно любит, то пошлет эту девушку, просто не надо давать слабинку, не расстраивайся, наладится все))