Отношения

Подскажите пожалуйста (вн.)

ситуация такая,прошу строго не судить. Я встречаюсь с человеком,который старше меня на 16 лет. Вот проблема в том, что я его ревную к его бывшей семье. но самое ужасное что ревную не к жене,а к его дочери,хотя они живут в другом городе,за километров 40 от нас и видятся довольно редко, но я себя не могу перебороть. О своей дочери он никогда не говорит, но если упомянет о ней, у меня сразу ревность такая просыпается,хотя вида не подаю.Развелся он уже как 11 лет. вчера предложил мне расписаться,но я отказалась. Он хочет детей. а мне кажется что дочку от первого брака он будет любить сильнее чем детей,которые могут быть в нашей семье. я понимаю что ситуация глупая,но я запуталась в себе. может кто подскажет что-нибудь. не судите строго
Qesem Qasimov
Когда родишь ему ребёнка, он о первом и невспомнит даже!
Гаухар Кулибаева
Лучший ответ
похоже, ты смотришь на него, как на отца.. . сходи к психологу, будь умнее и спокойнее, или он найдет другую и запросто.. . если хочешь с ним семью, отказалась расписаться зря, не все второй раз предлагают.
Samarbek Jumabaev
Qesem Qasimov он сказал когда осмелишься,тогда скажи сразу пойдем заявление подавать. Дело в том что я пока не готова к семейной жизни,может через годика пол, а пока не хочу учебу с семейной жизнью сочетать.
Будет он любит так же сильно как и от первого брака)) Не переживай)
Может суть заключается в том, что ты, примерно, ровесница его дочери. Поэтому невольно ассоциируешь себя с ней.
Qesem Qasimov я старше на 5 лет,может быть и это тоже влияет
Если ты любишь этого человека, должна любить и его ребенка тоже, такая ревность чисто детско-эгоистическая. и конечно такого не будет, если ты родишь ребенка он сразу забудет о другом. А если забудет то грош ему цена. Может тебе просто надо с ней познакомится и все твои думы рассеются.
Галия *
Вам лучше проконсультироваться у психолога!!!! будет легче все выскажите и он Вам посоветует, что делать
Алиночка !!))
Тебе наоборот повезло, что он так свою дочь любит-это значит и вашего общего ребёнка будет любить (некоторые наоборот не вспоминают о своих детях). Он же хочет детей именно от вас, а не от бывшей жены и дочери.. . Так что смелее соглашайтесь на предложение о женитьбе (а ревность к его дочери не должна мешать вашему счастью).
Oleg Shapurov
Поговорите с ним.... а если не получится то попробуйте разобраться в себе. если вы его оч любите не сможете без него, то продолжайте отношения.
Slavon Shamray
неревнуй, если он предложил тебе росписатья то любит он тебя, дочь то он тоже конечно любит, но посвоему, а за детей ты непереживай, если бы он любил первую дочь безумно, то непредлагал бы тебе завести совместных, так что выходи за него смело и будь счастлива, ну это совет, а ты слушай своё сердце. УДАЧИ И ЛЮБВИ ОГРОМНОЙ!!!