Отношения

Подскажите пожалуйста. (Вн.)

Живу с девушкой "гражданским браком", через невоторое время понял, что не люблю её, а она любит. Обидеть её не хочу, но и с ней жить мне уже в тягость. Что бы именно Вы сделали на моём месте?
ну без разговора не получится.. если вы конечно не хотите просто выставить ее на улицу. Скажите прямр что не любите ее, что запутались, и что она очень важна как человек, поэтому не хотите ее обманывать, и делать ей больно, о вам нужно расстатся. Скажите что она может оставаться дома пока не найдет себе нового жилья. . подготовьте ее к разговору.
еще есть пару классических фраз. . 1.дело не в тебе дело во мне 2. я тебя не достоин. 3. давай расстанемся на время. Но самое главное будте с ней честны.
Виктор Раков
Лучший ответ
Надо закончить все сразу!! ! Не тянуть резинку!! !
Пока нет дети ( ну надеюсь на это) ...А то потом будет сложнее...
я бы сделал бы подляночку не злую... что бы она сама ушла от меня)) ) слушай меня... я старший Наумов... слушай дядю!))
Уходи, конечно. . Тянуть здесь совсем подло и плохо.. . Честно всё скажи и иди.... Переживет, не бойся))))
А у мужиков всегда так - то любит, то не любит. даже любимую девушку ему иногда может казаться, что не любит. предложи ей, чтобы она устроила для тебя что-нибудь интересное и сам сюрприз пригоовь. может просто бытовуха заела? другую всттишь - влюбишься, потом опять любовь пройдет - и опять развод? ? и так всю жизнь в вечных поисках? ? а может что-то в ней есть, раз ты начал с ней? а хочешь, чтобы другой её целовал и обнимал? а чем она хуже других?...
Светлана ***
слышала афоримз: Сумей разочаровать женщину, когда она надоест тебе. Будь милосерден.
выхода другого нет, сами же понимаете....
Если бы у меня был любимый человек на стороне, я бы к нему ушла. А если идти некуда, то нужно смириться с этим, авось стерпится - слюбится.