Да не от нее он хочет, а от Вас ...только Вы вот что то недодаете ему, вот и черпает он это в виртуале. А попробуйте подарить ему больше душевности/больше секса/больше загадочности.... и ничего от нее он больше не захочет. Вообще про инет забудет.
Все проблемы обычно кроются не вне Ваших с ним отношений, а внутри них. Проанализируйте, чего лишен Ваш муж в общении Вами? это и будет та искомая точка отсчета, от которой нужно двигаться в сторону Вашего с ним сближения. Иначе он отдалится. .
Желаю Вам удачи.
Отношения
Что хочет муж от виртуальной подружки ( см. вн. ) ?
Так это он от тебя хочет))))))))) То чего ты не даёшь он ищет там, что тут прикидываться?!))))
просто играет.... с ней... с собой... ну и с Вами заодно...
поделится своими успехами.. . быть немножечко свободным, да и большая вероятность что они друзья, всего лишь друзья.
Да, просто скучно ему, вот он и развлекается.
Р е а л ь н о с т и... .
Но, это у него в подсознании... ((()))))))
внуки? ну, значит флиртует .кобелирует. вораст, а хочется выглядеть жеребцом. ничего серьезного, пока с мобилой не начнет в ванне запираться.
....Романтик Ваш Муж)) )
....Устройте Ему романтику в реале)
а Вы что здесь делаете?..
Прикалывается! Удовольствие получает от своего прикола.
Хочет, чтоб его побольше хвалили, видимо.
Внимания и еще раз внимания..)) Оценки себя, как человека..))
счастье под запретом - наш извечный девиз...
Ну общается человек виртуально. Что тут плохого? И не хочет ничего. Только общения.
может просто чего-то в реальности не хватает
развлекается... мечтает... забывается... вот и все!!!
Мечтатель он у Вас, похоже...
заинтересовать хочет, очевидно. хочет быть интересным другой женщине. Так и до романа недалеко...
Что хочет, что хочет.... Трахнуть он её хочет!
Возможно хочет побыть крутым мужиком в чьих то глазах. Ну а при рассказе бывает так увлекается, что сам в это и верит.
возможно, ТО, чего не полуает от Вас.
Да ничего, возможно, просто нашёл "свободные уши" ...
нехорошо лазить в чужую почту (даже мужа)
а хъочет он видимо виртуального секса

что б сняли вы свой монашеский наряд... .
разнообразия хочет
Того, что не получает от жены.
Хочет внести немного разнообразия в свою жизнь... а он знает о том, что вы вкурсе его отношений с данной дамой? пусть общается.... вам что, жалко, что он скажет что он посадил розы? просто мужчина хочет доказать всегда всем свою ценность.. .
вот и играется в супер мена)
продемонстрировать свою крутость
того, что вы ему не даете-легкости в общении? доверия? или еще чего?
просто хвост пушит... хвастается... а вы побольше хвалите его и внимание уделяйте
Того, чего не хватает в реальной жене.
я прочитала все ответы.. . частично можно согласиться с каждым из них.... Самым близким из ответов я считаю ответ
Abu-Abdu-Rahim Haji,. И у меня будет альтернативный ответ по сравнению с большинством :
ТО, ЧТО ВАШ СУПРУГ НЕ СПОСОБЕН ДАТЬ ВАМ (ЗА НЕИМЕНИЕМ В НЕМ СООТВЕТСТВУЮЩИХ КАЧЕСТВ ДЛЯ ЭТОГО) , ОН ПЫТАЕТСЯ ВНУШИТЬ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ, КОТОРУЮ ЛЕГЧЕ ОБМАНУТЬ, ПОТОМУ ЧТО ОНА ЗНАЕТ ЕГО МНОГО ХУЖЕ, ЧЕМ ВЫ... .
Что с этим делать и поможет ли совет окружить его вниманием и дополнительной сексуальной нагрузкой, решать Вам. Но, если выполняя эти советы, Вы при этом как и прежде не будете получать взаимности, вряд ли Вас хватит на долго, потому что удовлетворения и радости такое положение вещей Вам не принесет. Скорее наоборот.... Если у мужчины не заложено достаточно благочестивых качеств с юности - это тяжелый случай. Но, если он их и не развивал в течении жизни, с возрастом - это выглядит совсем уродливо....
Он хочет похвалы, чтобы ему сказали "Какой ты молодец! " красавец, заботливый отец.. . и проч.
Совсем не значит, что Вы его не хвалите (особо, ивдимо, не за что, раз оба делали) . Просто представьте, как он Вам каждое утро: "Красавица моя" и вдруг кто-то из инета, незнакомый напишет: "А Вы красивая женщина... " Эмоции, уверна, другие. птому как к его фразе Вы привыкли.
Ничего плохого не вижу. пусть. Та, виртуальная, его знает плохо, недостатков не ведает, будет хвалить - плюс ей, а в выигрыше - Вы!
Пусть отвлечется, но потом усильте его уважение к Вам, чтобы через время он снова Вашу оценку стал считать ЛУЧШЕЙ!
вот Особое Мнение лучше всех и правильнее ответило
самоутвердиться мужик хочет, а с вами видимо не может
Подлец вот и всё.
А может это просто общение? И не более...
В глаз он хочет!
Если он не скрывает от вас, общение с дамой, поговорите и скажите что вам не приятно. Если скрывает, то наверно нужно менять что то в ваших отношениях. Займитесь собой, нужно чтоб муж чуток поревновал вас.
Ему просто не хватает общения. Помогите ему.
Дурью мается человек вот и все. От скуки видимо. Не обращай внимание, чем бы дитя не тешилось...)))
просто весело проводит время
По всей видимости просто не хочет стареть, таким образом продлевает свою молодость в душе, вы для него как прочитанная книга, интересная, умная, полезная, но уже не такая как была в молодости. А с ней он остается все ещё молодым. Тем более он разссказывает и показывает ей какой он ещё сильный, старательный и т. п. Постарайтесь простить ему эту попытку молодится. Я думаю если у вас теплые и уважительные отношения, то это все не важно. Постарайтесь изменить себя, помолодеть внешне, вспомнить ваши былые совместные и интересные дела, которые вас сближали. Поехать куда нибудь отдыхать вместе, веселитесь, улыбайтесь и не показывайте как вам больно. Удачи вам!!!
мда, виртуальная подруга заменила жену, он сволочь рас он всё что вы вместе делали под себя подстроил, он коббель, ему возможно не хватает общения или отношений!
наиграется ваш муженек да и забудет.

Всоминается сценка из "Городка":
Старичок и старушка.
Она: - Ты у меня еще молодой, еще сильный и умный, такой молодец, такой красавец... .
Он: - Да, я еще молодой, но ты то у меня старая дура!
Старичок и старушка.
козлом он хочет стать
Может просто общается? А вообще переписка о чем? Вам виднее, Вы же читали.
А выдает Ваше за свое, возможно потому, что больше похвастать нечем
Беса в ребре потешить, сединой в бороде потрясти
Уже внуки! А все вирт.. . Ну хочет разнообразия)
мне кажется это просто общение и не более