Отношения
Женщина даёт мужчине секс(любовь), если он покупает ей шубки и прочие шмотки!)) Значит любовь за деньги?)
У каждого человека свое видение на этот вопрос! Кому то нужны шубки, а кому то чувства важнее.
мне муж даже обручальное кольцо не купил.... и где она ЛЮБОВЬ ЗА ДЕНЬГИ ???
в итоге ЖИВЕМ 13 лет, нажили только ТРОИХ ДЕТЕЙ... .
что за нравы, что за девки и что за парни пошли ???
Вы много шуб и шмоток купили? Вы кормили чужих детей? ! Смешно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Мужчины помешались на деньгах. Только забыли, что любовь и счастье не продатся. Предел есть у всех. Знаю ситуацию, когда женщина схватила в охапку ребенка, убежала от "любимого" в комуналку и моет подъезды, чтобы только не быть с ним, не слышать его упреков, не есть его еды.
А ВЫ кроме денег можете еще, что либо предложить?!
ой млять)))) ) Вы много шубок купили?
Неет, Солнц, Любовь - в ответ на заботу и трепетное отношение мужчины к данной женщине...)) ) А решение материальных вопросов и обеспечение потребностей и есть забота...)) ) Ну а чувства... само собой!!!.; -))
Елена Елесина
то есть таже проституция только завуалированная.Любовь,девочка,не может быть "за что-то".Она-"потому что".Расшифровываю тебя"Любовь - в ответ на заботу "и" А решение материальных вопросов и обеспечение потребностей и есть забота".ТО есть-обеспечь и реши все мат. проблемы-получишь любовь..Проституция.Любовь за деньги(в обмен)
это не женщина а проститутка.. ей не объяснили, что секс-это удовольствие. а не инструмент добывания благ. К сожалению нормальных женщин почти не осталось
Женщина дарит (!) любовь без всяких там шубок, машинок и проч.!!! А уж мужчина сам (!) думает, как ее отблагодарить: чувствами или шмотками.... Такие отношения - не отношения, а бизнес-бартер какой-то (((((
ага, продажная