Отношения

Вы заметили,что последнее время,девушки все больше ценят в мужчине деньги?)только про это и говорят)деньги,деньги....)?

Не-а, больше марку авто, ну, еще мобильника. . Более умные ориентируются на ботинки и часы, а также бренд одежды. . Потом, конечно, надо жилье посмотреть. . Учитывается метраж, степень ремонта, престижность района. . В голове работает калькулятор. . Далее интересуются родом занятий и источником дохода. . С ментами и прочими правоохранителями предпочитаюти не связываться - себе дороже выйдет, берут обычно менеджеров среднего звена, средних бизнесменов, а лучше просто инфантилов. живущих за счет сдачи второй квартиры. .
Разработаны специальные пособия по определению степени "престижности" хомячка и того сколько можно с него поиметь...
Татьяна Трегубова
Лучший ответ
объясните этим девушкам, что сребролюбие - это грех;
а если девушкам деньги так нужны, то пусть они работают - глядишь, говорить станут поменьше.. . потому что будут заняты.
Ну, если у таких мужчин больше ничего нет, то ценят деньги! А нормальный мужик без денег, одной харизмой с копыт собьёт почти любую! :-)
Дмитрий Тремба
А мужчины о чем говорят? Всё больше о девушках?? )
Деньги, власть и.. . пресловутое слово "статус" совратили весь мир. Не разделяя по половому признаку.
Мы живем в век потребительства.. . умело навязанный нам заинтересованными на то лицами.. .
Только у меня давно созрел вопрос, а зачем этим лицам самим деньги? Получается, они такие же рабы как и мы?
А мне почему то все больше альфонсы попадаются.
Вам наверное не девушки, а содержанки и проститутки чаще встречаются.
Юлия Натхина
Нет. Ты неправильно говоришь.
Они ценят деньги, и согласны мириться с мужиком к ним в нагрузку.
Хорошо что не все.
Давно этот девиз действует: "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! "
А Вы заметили что у мужчин та же самая тенденция пошла?
Lija Tsurilova
А вы заметили, что все больше такие мысли возникают у не очень состоявшихся людей?))
Не путайте женщин и ТП ( она же homo bljadus)
Михаил
да заметили!! ! просто раньше девушка считала себя бесценной и существом с высокой моралью, а теперь молодежь потеряла нравственные и культурные устои, т. е. обесценились и стали иметь цену....