Отношения

В последнее время все раздражает. Даже разговор на любую тему выводит меня из себя. Чуть на людей не срываюсь.

Мда) Пошлят предыдущие ораторы)))) )
Тебе 16? Всё нормально! ! У меня тоже такое было! ! Постоянно всё раздражало вокруг.. . грубила всем, кто меня из себя выводил.. . как вспомню, блин (( Стыдно (
Ты главное держи себя в руках.... и всё будет ОК!)
Анастасия Лапенок
Лучший ответ
Конечно бывает, сама понимаю что перебарщиваю, а ещё больше раздражаюсь. Это периоды такие, притом бывает вроде ничего не случилось и непонятно чего так прорвало. А это видимо накопившееся выходит, как в вулкане всё томится, томится, а потом-бабах! И всем кто под руку попадается, и любая мелочь раздражает аж звенит всё внутри. Говорят, надо свои эмоции не копить. а выливать их в другое русло-спорт, общение по интересам, в конце концов комп игры тоже сойдут. есть даже 5 правил:
1. Упражнения

Физические упражнения помогают снять стресс и избавиться от внутреннего напряжения. Любая физическая деятельность отвлекает от негативных мыслей, улучшая ваше физическое и моральное здоровье.

2. Фокус на хорошем

Если вы постоянно будете думать о плохом, ваше настроение вряд ли улучшится. Вы будете чувствовать себя только хуже. Сосредоточьтесь на вашей работе, на вашем хобби, на отдыхе, на друзьях и т. д. Тогда у вас просто не будет времени думать о грустном.

3. Медитация

Медитация – это то, что поможет вам расслабиться и переключить мозги, вы можете каждый день уделять 20 минут на то, чтобы посидеть в тишине и расслабиться.

4. Смена окружения

Окружающая среда имеет большое влияние на человека. Меняя ее, вы меняете себя. Поставьте на рабочий стол вашего компьютера летнюю заставку, например, синие морские волны, пальмы, безоблачное небо. И пусть за окном стоит унылая серая погода, погода на вашем мониторе будет оставаться теплой и безоблачной. Это подарит вам немного положительных эмоций.

Или придумайте свой способ изменить то, что вас окружает.

5. Солнечный свет

Проводите на солнце так много времени, насколько это возможно. Зимой солнечная погода – редкость. Дождавшись ее, не упустите шанс погулять
У меня так последние несколько лет
трясёт от злости на всех кидаюсь (хоть к психиатору с неврипитолгом иди)
Иногда так перекашивает от злости ни с того ни сего что аж прохожие шарахаются (на аве я ещё добрый)) )
Не мы такие--жизнь такая наверно))) Хотя кто знает наверно успокоительное надо пить что ля
А возраст тут не причём с возрастом только хужее нервишки то
Влад Замышляев
Так глобально - нет, не бывает. С некоторыми людьми - да, напрягает и раздражает.
Недое*ит, лечится регулярным качественным сексом
Dilfuza Sharipova
попробуй чаще сексом заниматься и все пройдет
Igor Furchikov
Ильяс Айтжанов мне 16 лет. Мозгов хватает не портить себе впечетления)) (какбэ)