Вот только главное отличие от обычных проституток в том, что обычные хотя бы честны в своих намерениях и имеют строго установленную цену. И уважения к ним больше.
P. S. Сейчас мне женщины начнут комплексы приписывать. =)
Отношения
Девушки, которые ищут себе богатых - те же проститутки, только "бытовые", не так ли?
Это бесполезные для общества создания.
И все эти россказни, что на самом деле им нужен не олигарх, а просто работящий мужик, и таких типа не осталось - пурга, не более чем неудачная попытка оправдать себя. Конечно, ума у мужиков мало, одни они такие умные, не иначе кандитаты наук. Работающих мужиков полно. Вся причина в том, что до этих женщин никак не дойдет то, что все люди богатыми быть не могут, на планете просто ресурсов не хватит, чтобы каждый купался в роскоши, что богатых людей во все времена было меньшинство, и что не могут все иметь элитное образование и работать банкирами и финансистами. Современные женщины просто деградировали.
Меня просто поражают фразы типа "что с бедным делать? " Да если бы все женщины выходили только за богатых, человечество давно бы уже вымерло! Это равносильно тому, что все начнут учиться только на юристов-экономистов.
меж прочим. . ета жёны - самый дорогие проститутки у мужа =)))))))
это только так могут писать ЛУЗЕРЫ не имеющие денег и даже в перспективе их не нюхающие...
Дарья Старченко
У мужика должна быть ОГРОМНАЯ перспектива!
бытовые проститутки...)))) ) а еще какие бывают? мне так для общего развития))
это как раз и есть проститутки -но не всем прото поймать богача!
да нет, зачем тебе комплексы. мир себя показывает. и ты так видишь. я тоже так считаю. не уважаю таких девушек. если уж хочется чего-то, лучше самой добиться, чем падать в такую грязь.
а как тогда обозначим мужчин, которые ищут девушку только ради секса?
Рома Черевань
Самка не захочет - кобель не вскочит. (с)
Ты гений.
Я хотела богатого мужа в 8-14 лет, по вашему я была уже начинающая проститутка?
Рома Черевань
Я в детстве тоже многого хотел. Главное, чтобы не дальше.
А как называются девушки, которые бесплатно и запросто?
Мягко говоря, не уважающие свое достоинство.
Ищут богатых, а что с бедным-то делать? Простой инстинкт, ищут сильных мужиков, а не хлюпиков, которые сами не прочь за женских счет пожить.
Девушки устраивают свою жизнь. Даже и таки способом.
Ой, надо же! Какой ты УМНЫЙ! Ума палата!!! У всех мужчин есть очень много критериев при выборе себе девушки: хозяйственная, умная, добрая, скромная и т. д.. А ты же счастливый человек, у тебя все девушки делятся только на две группы: 1.бытовые проститутки (нормальные девушки); 2.честные проститутки (путаны). Ну и чего ты вопрошаешь? Ты больше уважаешь честных проституток, вот и выбирай себе их. В чём проблема-то!? А проблема твоя в уме! Уме недоразвитом. Нормальные мужчины ищут себе красивых, чтоб приятно было друзьям показать; умных, чтоб детей умных воспитала; хозяйственных, чтоб дом в чистоте содержала. Вот так .же и мы, женщины, выбираем: сильного, чтоб смог защитить; честного, чтоб не обманывал; обеспеченного, чтоб смог семью содержать, ведь никому не хочется, чтоб дети в чем-то ограничивались, чтоб получили плохое образование, чтоб были одеты хуже кого-либо. Это всё может обеспечить вовсе не богатый, а просто НОРМАЛЬНЫЙ РАБОТЯЩИЙ СЕРЬЁЗНЫЙ мужик, но таких в наше время уже не осталось. Да и вообще мужчины должны делится тоже на 2 группы: 1.небогатые (слюнтяи, которые ленятся работать, или у которых ума мало, чтобы деньги зарабатывать) 2.богатые (нормальные умные мужики, которые умеют зарабатывать деньги, неважно чем: умом, хитростью, своей силой).
так так
продажные шлюхи
за купюры готовы спать с толстыми кошельками
продажные шлюхи
я никогда об этом не мечтаю сама работаю и расчитываю только на себя. и считаю это низко жить за чей то счет. тоже призираю когда она живет за счет него он ее содержит ночью потрахает снова даст рубль она снова в бутик или на маникюр. делаешь вывод-лентяйка бестыжая и все. не способна даже на куртку с сапогами заработать. тоже самое касается альфонсов. прежде всего для нее или него9альфонса) страшно находиться в зависимости. стыдно стремно грязно страшно