Отношения
Правда ли, что девушка, росшая без отца никогда не научится обращаться с мужчиной и с ней будет сложно построить семью?
Нет. Если нет отца в семье, его заменяет как мужской образ, к которому можно стремиться, любой близкий родственник мужского пола (с которым девушка часто общается и которого уважает) или просто старший друг. Присутствие отца в семье дает девушке ощущение уверенности в себе как в женщине и самооценку-хотя отцы разные бывают ( Часто такие девушки неуверены в себе, чем пользуются их избранники.. но из всякого правила есть исключения-семейная ситуация в целом, собственный характер и умение адаптироваться в жизни влияют на то, какой она будет женой и матерью. Так что слово "никогда" я бы не говорила!
Неправда, не только от этого зависит. Но скорее всего, ее будет тянуть к мужчинам более взрослым, опытным и тп, подсознательно будет видеть в них образ "идеального отца", то, чего ей не хватало в жизни (это чисто мое мнение).
нет
)))Научиться обращаться, сложно построить семью - с девушкой выросшей с проблемным отцом (Алкоголик, мелкий жулик, хам трамвайный, тунеядец - нытик)))) ) Эта модель поведения мужчины очень глубоко и надолго остаёться эталоном ( Конечно на уровне подсознания ) ))))
Научится.. . Только в ее подсознании понятие семья - это один родитель. Она будет делать все, чтобы получить полноценные отношения, но только модель семьи "из детства" будет висеть над ней всю жизнь.
не правда. все завист от конкретного человека.
Net NE PRAVDA!!!
категорически не согласна
То что построить отношения сложно - это правда! А то что невозможно - неправда! Если любишь, борись за неё и принимай такой, какая есть, люби и дари любовь. Рано или поздно ты получишь то же самое взамен)))
Правда, ведь у нет в голове модели/роли поведения мужчины в семье. У нее обязаности и мужчины и женщины стерты.. . Но и нормальный брак тоже может быть, так же как и не нормальный брак с девушкой из полной семьи.
а я хоть и с отцом, но он мне никакого вниманя и воспитания не оказывал! а с парнями все норм
Думаю, нет. Иногда и девушка, выросшая с отцом, не может построить семью. Всё зависит от характера, воспитания, принципов.
Ерунда! Вы знаете это даже плюс! Ведь девушки подсознательно ищут себе мужчину, похожего на отца и постоянно сравнивают вас с папой! А тут вы один-сравнивать не с кем, и она ваша!!!!
Я в это не верю, я считаю, что у каждой женщины на истиктивном уровне заложено стремление к созданию семьи и рождению детей! Она же не одна в лесу росла! У неё были тёти, дяди, бабушки и дедушки. Она всё-таки знает какими бывают отношения. А там уже как у каждого сложится!
Как я думаю тут два варианта.
1. Можно ее воспитать так как тебе будет удобно
2. Если у нее на все есть свое мнение, то бесполезно даже пробовать, ничего не получится
Вы правда так считаете? Интеренсо.. . Я росла без отца, но в отношениях конеч не спец, но норм!
нет, много конечно зависит от семьи и воспитания, но больше от вашего понимания друг друга и желания
не-а. то 4то она росла без отца ни чего не значит!