Я красивая, но жутко закомплексованая. Никогда не слышала от отца теплых слов, а только упреки.
Мне это очень мешает в жизни. Проблемы в общении с людьми, в школе. Нравятся только мужчины которые намного старше меня. Так не хватает заботы, мужского внимания. Это так тяжело... просто рыдать хочется.... Смотрю на девочек, у которых отцы... как они их любят, заботятся, волнуются, все для них делают. ..
Как жить?
Самое страшное он есть, отец. Но я ему безразлична. В воспитании моем он никогда не участвовал. Алкоголик.
Отношения
Девушка, росшая без отца.
Девочка моя. Не плач. Я тебя понимаю прекрасно. Не слушай ты тут никого... Слушай как у меня было. Нас отец бросил, когда мне было 8 лет. Он полностью отказался от нас. Ни разу за 15 лет не позвонил и тем более ни копейкой не помог. Последнее что я помню... это отрывки из детства, как он уезжая бил маму и меня ударил об шкаф. Я когда росла не осознавала потом ничего, а когда подросла поняла что мне ОЧЕНЬ не хватало отца... именно отца, как проявления заботы, тепла. Я плакала. Ведь я была в детстве очень тихая и меня сильно в школе избивали. Я ничего не говорила маме.... только плакала и скрывала синяки. Скрыла даже сотрясение мозга. Мама только после окончания школы узнала что я была жертвой. Из-за этих страданий я получила сильное заболевание. Мне осталось жить максимум 5 лет. Мне сейчас 25.Я так же, как и ты западала в 19 лет на дядь 45 лет. Мне казалось что вот... защита и тепло. А мной просто пользовались.
Сейчас всё иначе, у меня есть муж. Он любит меня, хочет меня спасти от смерти. Боремся. Мужу 28 лет.
Я поняла что сильно ошибалась и изменила отношение к отцу. Я его отпустила, поняла свои комплексы. Изменила кардинально жизнь. Только вот увы.... изменила ценой здоровья. Так что не переживай... живи дальше. Он дал тебе жизнь, а дальше ты свободна как птица и тебя ничего не должно останавливать, чтобы быть счастливой. Найти себе хорошего, разумного парня. Поверь они есть. Добрые и заботливые) Учись на моих ошибках.
Как я тебя понимаю.
Вам нужен психолог хороший. главное, что Вы осознаете проблему, тогда ему легче подобрать Вам программу и работать. эффект будет, поверьте.
а вот мужчины по-старше вряд ли перестанут привлекать ;)
дапвай в личке .. тут одним сообщением не обойдешься