Отношения
Скажите пожалуйста,как построить семью с мужчиной?
Если человек сегодня может быть с тобой,а завтра может сказать давай прощаться,я нашел другую. То есть в любой момент стоит ожидать от человека что он уйдет , что найдет тебе замену. И в любой момент может это произойти. Как же получается так...Получается влюбляться нельзя,испытывать эмоции,любовь???? Надежду на будущее отношений?????? То есть в отношениях с мужчиной быть в напряжении постоянном?????
Ответ очевиден: строить семью с мужчиной, который очень любит и ценит вас. Если вы - самая-самая для него, поставь хоть самых роскошных красавиц с конкурса красоты, он на них не посмотрит, вот с таким будет семья и надежность.
Как стать такой женщиной? Надо уметь много чисто женского интуитивного ума, знать психологию/мужской менталитет, быть очаровательной женщиной и хорошим другом.
Как найти такого мужчину? Прежде всего, не размениваться на всякое @вно, которое сегодня типа любит, а завтра нет.
с такими и не надо стоит отношения !
Во всём (а в отношениях особенно) нужно концентрироваться на том, что хорошо.
Моделировать ситуации из будущего, прокручивыать их в голове и они будут сбываться. Не 100%, но в том русле, которое намечено.
Так что гигиена мыслей позволяет избежать многих неприятностей.
Но осознавать изначально все плюсы и минусы человека и быть 100% готовой мириться с его минусами - это основа. Не готов - расставайся, пока не зашло далеко)
Надо самой выбрать из тех, кто, а точнее, - чей организм остро зависит от того, чем мы в супружестве содержим, супруга с кем от нас дети будут здоровыми, а это ты сможешь сопоставив свою группу крови и резус-фактор с его! а остальное, если он не верно будет брать, то, чем мы их содержим, - дело техники! Не отвечай интимной взаимностью каждому, когда появится тот, чей организм остро будет нуждаться в твоих гормонах.! Томи.!
Вот как раз уверенность в мужчине и в совместном завтрашнем дне - определяет надежные отношения на будущее, и семейные отношения как таковые.
С типажом, который вы описали, заводить семью - жить на пороховой бочке... Но каждому своё...
Надо приковать мужчинку к батарее толстой цепью
и подрезать пятки, насыпав туда соли, чтобы не убежал от тебя
Galina Yunusmetova
Можно сухожилия просто перерезать. Зачем такие заморочки с солью?
Вадим Хегай
Речь идёт о комфортне взаимном
Ну так и Вы в любой момент это можете сделать. Это надо всегда помнить, но не концентрироваться на этом.
А как это сделать, если б я знала, я бы тут не сидела)))
Вадим Хегай
Ну так это что, выходит я расслабиться и получить удовольствие от отношений не могу, понимаете....
У отношений должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Но часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу». Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны (Луки 6:31).Встречаясь без намерения вступить в брак, ты поступаешь как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Тогда не поступай так с другим! В Библии говорится, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:4, 5).Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток». Прочитай 2 Петра 1:5—7 и выбери качество, над которым тебе надо работать, чтобы подготовиться к периоду ухаживания и браку. Через месяц проверь, что ты узнал об этом качестве и стал ли проявлять его лучше.
Найти мужчину, подходящего для семьи.
Есть люди высоконравственые, честны, верные. Но обычно так складывается что один честный другой нет. Но чаще не мужчины уходят из семьи а женщины.
не подпускать к себе близко мужчину, пока не докажет, что он достойный
а достойный прощаться не будет и в игры играть