Отношения
Полюбила женатого мужчину
Мне 21 ему 42, жена, обожаемый ребёнок . Сначала думали играемся, но теперь не можем друг без друга, пробовали расставаться, сходим с ума ...не в силах . Не хочу быть сукой и лезть в его семью, хотя понимаю что уже влезла, мне стыдно и больно. Я не хочу уводить его из семьи . Но не могу без него. Он сам боится потерять их, точнее за несчастье ребёнка, так как сам рос без отца. Мать его застала отца его с любовницей, видимо пережил это на себе... Мне страшно
Не заморачивайтесь!
Повстречайтесь еще 2 года.
Постепенно Ваши чувства пойдут на спад и через два года вы будете друг другу не нужны.
Главное не творите глупостей и не влезайте в его семейную жизнь и вообще запретите ему думать и разговаривать на эту тему и Сами не думайте на эту тему.
Гормоны отшумят и уйдут. Он вернется в семью, а Вы найдете себе хорошего мужа, родите ему детей и все будет у Вас хорошо.
Ну и разумеется все должно быть шито-крыто, Вас не должны видеть вместе. У него не должно быть Вашего номера телефона в сотовом и Вы должны звонить ему только в рабочее время. В общем конспирация на уровне паранойи.
Повстречайтесь еще 2 года.
Лиза Царегородцева
Спасибо !❤️ Видимо так все и будет.
Любовь живет не больше 3 лет
тролль еще один
надеюсь тебя фидора так изнасилуют в подворотне, что ты вообще забудешь что такое анальный секс-записывайся заранее к проктологу.
Лиза Царегородцева
Девушка))) вы в своём уме?
Поматросит и бросит. А время-то будет потеряно.
Как у вас геев все сложно :)
Алина Мишина
как будто у вас лесбиянок все радужно)))
Вспомнился занятный диалог))) https://www.youtube.com/watch?v=Fhc4iL71_FA
Если ты девушка, почему Иван?
Лиза Царегородцева
Маскировка)))
Отпусти.. он будет тебе благодарен.. а так возненавидит в скоре и бросит
Лиза Царегородцева
Почему возненавидит ?
У меня вопрос и ответ
1. Зачем нам всё это?
2. Разведи его жену и женись на нём
тем более нахрена тебе такой старик?
1. Зачем нам всё это?
2. Разведи его жену и женись на нём
тем более нахрена тебе такой старик?
Лиза Царегородцева
Читайте дополнение ))
Глупо и печально, На свете столько одиноких мужчин не могут найти себе пару, а вы женатиков находите... Ломаете семью. Да еще ребенок есть. Если выбирать между ребенком и тобой ...сама понимаешь ...
Лиза Царегородцева
Понимаю, поэтому и сложно ...