Отношения

Как часто женатый мужчина может искренне полюбить другую женщину?

Такое бывает вообще?или все это слова лишь, что 《люблю тебя》 и т. д. и т. п. лишь бы получить интим на стороне
Саша Петров
слова - я тебя люблю - пусты... то же что и ты говоришь я тебя люблю... а любви нет... просто желание.
желание как пришло так и уходит. дальше остается привычка
в жен берут тех с кем удобно жить - более именее
любовницы это лишь секс... конечно если не попадется та которая переплюнет жену и еще красивее тогда да может и есть шанс... а так... на что надеются девушки я даже и не знаю...
Турсунай Сатаева - Юсупова
Лучший ответ
Всегда пока жена отсутствует!
Judo
Когда жена настоящая стерва, а развестись возможности нет.
Много раз! ) лично я, когда был женат, влюблся достаточно часто )
В 90% случаев. Среди моих знакомых женатых мужчин лишь каждый десятый верен своей жене. Я уверен на 100%, что эта же статистика справедлива для всего общества.

Но тут речь не об истинной любви, а о страсти мимолетной.
Всегда.

Детьми к семье пригвождены,
мы бережем покой супруги;
ничто не стоит слез жены,
кроме объятия подруги.
Яна Денисова
зависит от вкуса борща и размера порции
да каждый второй может )
Парачку
Nadejda Koroteeva
заметил простую вещь, если женщина говорит что любит, то можно умножать ее слова на ноль.
через одну
Это все для вдувашек бабам говорится. Чтобы они рогатку раскрыли. Как сим-сим откройся.
постоянно ...
Любовь это совокупность верности и заботы и всё это проверено временем. Я хорошо ответил на вопрос? Как человек который предал свою жену может кого то полюбить? Ей он так же клялся в любви на алтаре.