Отношения
Как часто женатый мужчина может искренне полюбить другую женщину?
Такое бывает вообще?или все это слова лишь, что 《люблю тебя》 и т. д. и т. п. лишь бы получить интим на стороне
слова - я тебя люблю - пусты... то же что и ты говоришь я тебя люблю... а любви нет... просто желание.
желание как пришло так и уходит. дальше остается привычка
в жен берут тех с кем удобно жить - более именее
любовницы это лишь секс... конечно если не попадется та которая переплюнет жену и еще красивее тогда да может и есть шанс... а так... на что надеются девушки я даже и не знаю...
Всегда пока жена отсутствует!
Когда жена настоящая стерва, а развестись возможности нет.
Много раз! ) лично я, когда был женат, влюблся достаточно часто )
В 90% случаев. Среди моих знакомых женатых мужчин лишь каждый десятый верен своей жене. Я уверен на 100%, что эта же статистика справедлива для всего общества.
Но тут речь не об истинной любви, а о страсти мимолетной.
Всегда.
Детьми к семье пригвождены,
мы бережем покой супруги;
ничто не стоит слез жены,
кроме объятия подруги.
Детьми к семье пригвождены,
мы бережем покой супруги;
ничто не стоит слез жены,
кроме объятия подруги.
зависит от вкуса борща и размера порции
да каждый второй может )
Парачку
заметил простую вещь, если женщина говорит что любит, то можно умножать ее слова на ноль.
через одну
Это все для вдувашек бабам говорится. Чтобы они рогатку раскрыли. Как сим-сим откройся.
постоянно ...
Любовь это совокупность верности и заботы и всё это проверено временем. Я хорошо ответил на вопрос? Как человек который предал свою жену может кого то полюбить? Ей он так же клялся в любви на алтаре.