Отношения

И всё-таки: могут ли дружить мужчина и женщина??? Может ли эта дружба перерасти в Любовь??? И наоборот?

Могут.. могут дружить. . "Сучка не захочет, кобель не вскочет! " Не я скАзала.. нАрод..)))
Сергей Мирошниченко
Лучший ответ
Обычно она в любовь и перерастает.
Нет, проверено временем!
Разнополые люди, которые дружат, доверяют друг другу, делятся самым сокровенным, встречаются (по дружески), разделяют интересы друг друга, имеют общих знакомых, это психологически уже пара!! !
Рано или поздно будет толчок, и будет секс.
Все возожно этом мире, все зависит от восприятия окружающего мира и этики по отношению к друзьям...
дружба возможно лишь в одном случае - если эти люди ранее были любовниками. по иному - невозможно, т. к. при общении один из "друзей" всеравно будет рассматривать другого с точки зрения противоположного пола
Дружба возможна, конечно. Если у обоих есть свои половинки, и их устраивает простое общение - почему бы нет?? ? И тут нет места для любви.
Не может быть такого, потому что жизнь показывает, мужчина и женщина которые имеют свою вторую половину, с начала дружит, и их отношения плавно переходит к другому, а со стороны это виднее, но они упорно стоят на своем, и хотят доказать что у них только ДРУЖБА а на самом деле у всех на глазах воркует, шушукается как обычные любовники.
(спросили у армянского радио: Женщина может ли стать ДРУГОМ, а в ответ: НЕТ, а почему? : потому что друзей не ….!!!)

По моему кто говорит что такое возможно, с этим они хотят скрыть свои отношения под словом ДРУЖБА.
Аяулым $$