Отношения

Народ, а вот без всякой лабуды: дружить мужчина и женщина могут или у нас все всегда заканчивается интимом?

конечно могут. у меня например есть лучшая подруга. которая открывает все свои секреты и я могу ей раскрыться. у нас с ней никогда ничего не было кроме дружеских отношений
Ерболат Шарапиденов
Лучший ответ
Я ж дружу. Значит могут
Знаю две пары-об интиме и речи быть не может... Давно дружат... очень давно.. И семьи у каждого уже но если нужна помощь то друг тут как тут...
даже устала отвечать на такой вопрос.... всё бывает....
Kopzhasar Moldabekov
могут, все возможно конечно, но могут, есть жизненные примеры
Ольга Зубкова
могут
&&
<<<Zakir>>> <<<Rma>>>
Без интима не интересно как-то.. . Если знаешь изначально, что ничего не будет, смысл теряется...
вечный впрос)) ну мое мненние, что да, это возможно и очень даже)
Могут. Для всего остального у меня есть парень.
ну а как же без него родного, тем и живём!
Елена Вяткина
конечно могут и даже лучше чем женщина с женщиной, а мужчина с мужчиной
Могут! Но один из них хотел бы большего:)
В зависимости к какой ты ориентации относишься...
Дружить с мужчиной, ходить по грани и водить его годами по этой грани - это даже лучше секса. Как сделать чтобы мужики влюблялись, есть простой ответ: НЕ ДАВАТЬ! Все гениальное просто.
отношения дружеские могут быть и причём очень долгими! просто эти ошения могут перерасти у одного из них не в дружеские а в симпатию! и в полное желание быть вместе !
Елена Л
Могут! Но, это либо начало любви, либо конец, либо есть сама любовь.
Могут!!!
Вова Кочик