Отношения
Скажите,между мужчиной и женщиной может быть настоящая дружба?
Дружба между мужчиной и женщиной - это всего лишь секс, отложенный на потом!
Да, если люди умеют контролировать свои желание и эмоции
Может, но обычно у нее она кончается нервным срывом, а у него - несчастным случаем.. . Любовь должна быть, это большее чувство!!
Между мужчиной и женщиной МОЖЕТ быть настоящая дружба и секс... проверено... не мной одной...
нет не может
Так называемая платоническая любовь — теплые отношения между мужчиной и женщиной, не связанные с чувственностью, — очень популярна .
И все-таки в большинстве случаев «платоническая» любовь — это не что иное, как плохо прикрытые романтические отношения или способ получать знаки внимания от представителя противоположного пола, не обременяя себя при этом никакими обязательствами.
Однако чувства могут легко измениться, поэтому не стоит себя обманывать.
Еще более печальные последствия несет с собой слишком откровенное общение.
Иногда, независимо от наших стараний, дружеские отношения с лицами противоположного пола выходят из-под контроля, — а мы знаем, к чему это приводит.
нет. я много об этом писал - смотри мой "кабинет"
это самый любимый вопрос у всех! да есть дружба.... и надо недопускать мыслей о другом и все будет нормально.. иначе дружба невозможна... все перейдет на секс. недумаю что в дальнейшем возможны отношения.
да.
У меня нет подруг-женщин! Между мужчиной и женщиной именно и есть настоящая дружба. И если она переродится в любовь-это будет любовь до гроба.
Не бывает)
Не знаю, сколько уже не сталкивалась, но рано или поздно все мои друзья-мужчины та к или иначе "подкатывали".. с парочкой таких даже встречалась. .
Да и вообще, сколько не спрашиваю у мужчин - ну не видят они с женщинами дружбы
Так что. . мой ответ нет :)
безусловно