Отношения

могут ли быть мужчина и женщина настоящими друзъями ?

очень редко...
Ирина Макарова
Лучший ответ
Могут. Дружба обычно крепче чем дружба двух женщин. Скреплена симпатией друг к другу. Очень тонкая грань до любви или секса. Обычно эти двое очень берегут эту грань.
Max Pointer
пол туту не участник
Конечно! Только при условии, что они родственники.
ПРИВА... ***********)))
Я Тебе отвечаю, А ОН СТОИТ РЯДОМ.. .
Ждет, когда Я комп освоюожу)) )
Иметь его Счастье)))))))))))))
Это иллюзия. Всегда будет присутствовать в отношениях половой вопрос.
задолбали вопроссом этим ))) Смотря какие люди
Могут! Отвечаю из собственного опыта жизни! У меня большее количество друзей - это парни. мы просто дружим. У меня было много подруг, но на сегодня - одна и то я не могу назвать самым настоя щим другом. Незнаю, может вобще на свете нет идеальной дружбы - чтобы все было без проблем, ссор и предательства... все относительно. Но Я больше верю в дружбу между мужчиной и женщиной, чем между женщиной и женщиной. Мы - Женщины умеем завидовать, мстить, и т. п. Даже самая добрая и хорошая женщина любого возроста даже самой близкой подруге может позавидовать или ради своего же удовольствия и утешения украсть хоть на часок ее мужчину. это происходит какбы неосознанно и конечно это делают де девушки, у которых чтото не складывается в личной жизни или они просто не счастливы.
Мужчина никогда не позавидует! Мужчина не пойдет к колдуну ворожить! Мужчина не будет мстить! ))
Askar Abdikarimov
могут!!! но иногда дружба между мужчиной и женщиной заканчивается при наступлении ночи)))))))
нет
С7
Самбо 7779
(не читая другие ответы)
Да, МОЖЕТ, если ни один из них не держит планов "запасного варианта" для другого. Согласна про "ночь" и еще иногда... поплакавшись в жилетку такому другу или подруге можно не заметить как окажешься не в жилетке, а.... в объятьях)))))) , НО ДРУЖБЫ ЭТО НЕ ПОРТИТ))))))))!!!! -так лекАРТСТвие))))))
Может, у меня есть такие друзья. Я их очень люблю и ценю.
но презики захвати на всякий случай! их дружба основывается на том что одна их сторон надеется что это не просто дружба! да и дружба слабеет с наступлением ночи
если между ними нет любви или симпатии - то да.
дружба возможна только со стороны женщины))
очень очень очень редко. Если девушка нравится и с ней интересно то наврядли выйдет дружба.
а я верю что может быть дружба. и без любви. вот с чего вы взяли что обязательно любовь с одной стороны должна быть?? по фильмам? сериалам в которых это так? или по личному опыту? если личный опыт такой был, значит это ВЫ не можете дружить с противоположным полом а никак не кто то другой. Я знаю что дружба есть! У меня есть друзья парни. мы с ними можем и подраться иногда и посмеяться, и по плакать.. (в основном я) ) и ничего. и поржать надо мной когда я без косметики) и ничего нет у нас. я знаю что ни у меня ни у него. За меня порвёт всем всё что угодно, да и я за него готова на многое. Но любви нет. Нет той симпатии которая у парня и девушки. Есть дружба. Я для него как парень))