Отношения
Дружба, отношение, товаришество, любовь
Начну с того, что я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, в товарищество да, в любовь да, но не в дружбу. Если девушка не доросла до серьёзных отношений, которые будут перерастать в семью, и говорит, что в чем проблема просто дружить, а потом встречаться. Если от смысл дружить* несколько лет, а потом встречаться, при это не бегать как собачка за ней и тд, некоторые говорят, что те кто любят, те ждут, но они и как собачки бегают без уважения к себе, стоит просто общаться и ждать момента, интересно выслушать мнение и возможно истории ваши...
Дружить с женщиной- это " привет- куча дел- пока". Все остальное это отношения как коллеги, или как пара. И не нужно огород городить и чего-то ещё придумывать. Как говорит один приколист: если линия жизни по локоть, то жди хоть сколько лет. Приятно иметь рядом с собой влюбленного поклонника. А потом бабка надвое сказала, можно дождаться заветного "а я тебе ничего не обещала".
Дефачка )))))
Я с ней общаюсь каждый день, созваниваемся каждый день, в театр водил, но когда я сказал что она меня как будто на поводке держит(на дистанции) , то ей было обидно, мол она считает что обычная дружба
Вы...смешиваете понятия.
Дружба. Любовь. Товарищеские отношения.
ЭТО...ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫЕ ВЕЩИ.
Но. При ЛЮБЫХ ОТНОШЕНИЯХ С ЖЕНЩИНОЙ.
У Вас должна быть определенная стратегия.
Надо понимать.
1.Дружба без всяких перспектив...перерасти...в любовь.
В семейные отношения.
ПУСТАЯ ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ.
2.В отношениях с женщиной.
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЗАНИМАЕТ ВЕДУЩУЮ РОЛЬ.
Если дама...Манипулирует тобой. Оскорбляет.
Не проявляет уважения.
НАДО ТВЕРДО И ЯСНО...РАССТАВАТЬСЯ С "ТАКОЙ".
Дружба. Любовь. Товарищеские отношения.
ЭТО...ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫЕ ВЕЩИ.
Но. При ЛЮБЫХ ОТНОШЕНИЯХ С ЖЕНЩИНОЙ.
Надо понимать.
В семейные отношения.
ПУСТАЯ ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ.
2.В отношениях с женщиной.
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЗАНИМАЕТ ВЕДУЩУЮ РОЛЬ.
Не проявляет уважения.
Ну тащи ее сразу в ЗАГС. Или хотя бы просто в постель.
Ума, харизмы и смелости хватит?
Дефачка )))))
В ЗАГС через од ей только можно)
ты дружить не умеешь просто, для тебя дружить значит "бегать как собачка"
Дефачка )))))
Просто некоторые влюбленны и бегают, она мне сказал мол у неё есть, там пару таких ухажером, но только если они и любят, то за три года цветов не подарили, а я первый кто подарил ей вообще оказывается
Вот у вас 10 знакомых девушек. Все они хотят с вами дружить, потому что вы интересный человек, учёный, обладатель Нобелевской премии. Вы конечно одну из них хотите и дружба ваша может перерасти в постельную сцену. Но остальных девять вы же не хотите? Или вы бабник и, имея жену, хотите спать со всеми десятью девушками? Или вы мужлан и не понимаете о чем говорить с этими девушками в кафе. Вы хотите и можете только о рыбалке, о машинах и о науке, а девушки это не тот сорт людей, которые могут поддержать с вами эти разговоры?
Дефачка )))))
Если я общаюсь с девушкой, то только с одной, других нет