Отношения
а как вы думаете виртуальная любовь может стать реальной?
Виртуальная любовь может стать реальной только в одном случае: если первое не затягивать (чтобы лишних иллюзий не возникало и неправильных представлений).
Может, но не факт, что на долго...
странный вопрос! ! а чем она отличается от другой любви? те е эмоции теже мечты.. . осталось просто быть реально
Может главное себя не настраивать на королеву!!!
может. у мну друзья в счастливом браке, познакомились в инете.
общения было больше года помоему перед встречей
Здравствуйте. Я со своим любимым мужчиной познакомилась на форуме. Я модератор раздела Флейм, он модер раздела о игре Линейдж. Разниа с ним у нас в 10 лет и одну неделю. Не женат и никогда не был. Сначала общались на форуме, потом он пропал. Оказалось, что у него финансовые проблемы (долг не в одну тысячу рублей) . По доброте душевной помогла ему (деньги он отдал через месяц) . Его очень удивило, то девушка, которая не видела его в реальной жизни ни разу, знала его всего лишь месяц и помогла ему. Слово за слово, все перелилось в обмен смс до 3 ночи. Однажды он приехал ко мне на обед. Потом мы встретились у общего знакомого.. . Он проводил меня домой и робко поцеловал в щечку. Мы стали встречаться, планировать детей. Но, однажды он сказал, что не любит меня. Расстались, через некоторое время снова сошлись. Ну, а вот 2 месяца назад сказал, что ему хорошо одному. Вывод: интернет-знакомства это форма знакомства. Она вполне может перерасти в крепкую любовь. Главное потом сохранить чувства. Удачи Вам ;-)
Невелик процент
Я считаю что да и даже убедилась в этом на практике!
Наверное возможно! Но только если при личьном общении ты в ней не разочаруешься! Потому что человек может оказаться совсем не таким каким ты его себе представлял!
У нас уже стала.
и такое бывает (правдо оч редко
конечно милый! удачи тебе!
Мне кажется что общаться в живую намного интересней и живее. Ведь по интернету мгожно найти просто какого - нибудь придурка...