Отношения

А Вам приходилось познакомившись по инету,переносить виртуальное знакомство в реальную жизнь?

Поделитесь впечатлениями плиз,если подобный опыт был.
Да, почти год назад познакомилась с мужчиной на Ответах, все было совершенно невинно, а потом разгорелся бурный и страстный роман! Если бы не этот роман так бы и жила сейчас с мужем алкоголиком! А виртуальная любовь очень быстро перешла в реальную жизнь, он приехал не смотря на границу и тысячи километров.. .
Скоро у нас родится ребенок и он самый что ни на есть реальный. Ни сколько не разочаровалась в своем любимом, с каждым днем люблю все сильнее...
Natalia Ctepanova
Лучший ответ
конечно.... все отлично, жива-здорова.... маньяков-извращенцев не наблюдалось. )
вообще неоднократно встречалась... ничего плохого сказать не могу!
был. познакомились. пообщались. встретились. не понравилась.
Приходилось. Пообщались, встретились, полюбили, поженились.
Галина Шанина
Да. Я счастлив, что это произошло. Хотя представить, что такое возможно, в свое время не смог бы точно.
нет, не приходилось
Igor Nesterenko
Нет. я не верю что из этого может получиться что-то серьезное
Приходилось. У же месяц встречаюсь с мужчинкой. Только вот с анкетными данными он не сходитнся в реале. И возраст обрезал на 3г. , ЖЕНАТ! Но пообщаться, отдохнуть на природе - нормуль, потянет. Позавчера ездила на рыбалку с другом по переписке. Человек не разочаровал, какой в сети, такой и в жизни. А вот с которым в сети роман, с тем сложнее. Боимся встречаться, чтобы не получать афронты и арзочарования.