Отношения
Приводят ли виртуальные знакомства к серьезным отношениям?
Общаюсь с мужчиной по интернету, он из другой страны. Приезжает ко мне весной. Каждый день созваниваемся по телефону. В общении через интернет и по телефону мы подходим друг к другу идеально. Есть ли у кого нибудь положительный опыт виртуального общения. Поделитесь.
К виртуальнойбеременности.
милая а как парня то зовут... больно история похожая....:)))))
считаю общение он-лайн глупостью. и не верю в сказочные романы...
у меня мужчина из другого города, познакомились в инете. Отношения нормальные. иногда в инет люди заходят, потому что пойти не куда-в барах одна молодежь.
Опыта нет, но желаю удачи.
Слышала, бывают создают пары.
Любые знакомства могут привести к серьёзным отношениям...
Все может быть.. . а почему нет...
У меня знакомый женился на интернет-полруге. Только менее, чем через полтора года он развелся. И можно бы забыть этот инцидент, если бы не общий ребенок, которого жена без согласия отца увезла за границу.
здравстуйте наташа! минуту назад задала похожи вопрос-мой из моего же города и тоже вроде бы во всем подходит послезавтра встречаемся и тоже не знаю как все будет. после встречи обязательно напишу. застветитесь в моем мире окей?
ну чего только не бывает!) ) сама со смехом отношусь к виртуальным знакомствам, а вот мой брат в октябре женился на девушке, с которой познакомился в инете!! ! так что вероятно всё)))
когда и выходит что-то серьезное, а когда и наоборот.... как бог даст.... у меня очень много друзей в жизни, с которыми общалась по инету, но парня нет, не знаю.... как у тебя получится, дай бог все сложится хорошо
бывает)