Отношения

часто ли знакомства в нете приводят к серьезным отношениям

Иван Трушин
Иногда кажется, что виртуальное общение позволяет парам сосредоточиться на том, каков предполагаемый избранник, или избранница, внутри, и не отвлекаться на внешние данные. Однако проблема в том, что общение по компьютеру не дает возможности видеть жесты, улыбку и выражение лица. Невозможно увидеть, как он или она обращается с другими или ведет себя в стрессовых ситуациях. А это очень важно, чтобы определить, можешь ли ты доверять человеку и любить его. А ведь "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам" Вэтом определении любовь связывается с поведением, а не со словами. Поэтому необходимо время, чтобы понаблюдать за человеком и увидеть, насколько согласуются его слова и дела. А общение через Интернет практически исключает такую возможность.
Евгеха ))
Лучший ответ
Иногда бывает, что и приводят, причём довольно часто))))))))
У меня коллега познакомилась по интернету с мужчиной-весной. Летом они ездили отдыхать в Египет, а потом она поехала к нему-не поверите-в МУРМАНСК!!!! Осенью, в ноябре-у них свадьба)))))))))))) И она уезжает к нему, в такую даль от родных и близких. Вот такой у меня есть пример из жизни))))))))))
ты статистикой интересуешься? не часто.
но иногда приводит
Не часто, но бывает.
Umsinay Manapova
из моего скромного опыта :
я в реале общалась только с двумя мужчинами из инета.
один - мой лучший друг,
со вторым я встречалась больше года, была знакома с родителями.
за последнее время часто... это такой же вид знакомства как на работе на учебе или на улице
Shinar Kapaeva
Если секс-это серьезные отношения, то... ДА!:)))
Оля Петрова
Оооооочень редко! Но приводят. Мне вот больше года понадобилось.. . под конец вообще стало появляться впечатление, что население родного города-миллионника уже как-то заканчивается, и надо переключаться на область ))) Но - ффффууууууххх!... -наконец, кажется, поиски закончены )))
ни разу не слышал))
Не часто, но приводят. Мы с мужем так познакомились :-)
ju
jubatxan
Вероника Рябухина счастья вам)))))))))))))
В основном это поверхостные отношения.
я так СЛУЧАЙНО замуж вышла. , через 2 мес знакомства, несмотря на то что мы в разных городах, приехал и забрал

правда теперь я с ним развожусь))
Вероника Рябухина жаль, что вы разводитесь...но ведь разводятся и люди, которые знали друг друга с малых лет...инет тут ни при чем))))))))))))))))