Отношения
Надо ли тащить интернетные знакомства в реальную жизнь? Например, если долго вирт общаешься с кем-то, то надо переносить эт
в реальную жизнь?
Здесь слово "НАДО" как-то не уживается.. . Какая разница? ? Человек - он и в Африке человек! Если вы чувствуете, что в инете общения уже не хватает, то надо и в реале встретиться! Не вижу в этом ничего плохого. )) Удачи!
САЙТ ЗНАКОМСТВ забавнейшее место,
Здесь ты встретить можешь короля,
И найти достойную невесту,
Или просто замутить «ля-ля» .
Здесь полно забавных идиотов,
С непременной фоткой на ковре
Васей, Петь, Русланов и Федотов,
Всяких «Грегов» , «Голдов» , «Туаре» .
И анкеты все полны сарказма,
И претензий, и правдивых слов,
Здесь сплошные короли оргазмов
А в реальности рабы «порнушных» снов!
Есть, конечно, экземпляры супер,
При мозгах, деньгах, и при «понтах»
Все боятся, кто то их раскрутит,
И пиарят слово «олигарх» .
Все мы люди мы с одной планеты,
Нужно быть добрее хоть чуть - чуть,
Ведь важны нам не кабриолеты,
Далеко не в этом жизни суть.
Сайт знакомств не спит, не ест, но дышит,
Сутки, дни, года горит экран.
Кто-то врет, а кто-то правду пишет,
Это уж судить никак не нам.
Я хочу сказать любите, люди!
Вылезайте из компьютера в реал,
И тогда уж точно счастье будет,
И забрезжит будущего даль.
Здесь ты встретить можешь короля,
И найти достойную невесту,
Или просто замутить «ля-ля» .
Здесь полно забавных идиотов,
С непременной фоткой на ковре
Васей, Петь, Русланов и Федотов,
Всяких «Грегов» , «Голдов» , «Туаре» .
И анкеты все полны сарказма,
И претензий, и правдивых слов,
Здесь сплошные короли оргазмов
А в реальности рабы «порнушных» снов!
Есть, конечно, экземпляры супер,
При мозгах, деньгах, и при «понтах»
Все боятся, кто то их раскрутит,
И пиарят слово «олигарх» .
Все мы люди мы с одной планеты,
Нужно быть добрее хоть чуть - чуть,
Ведь важны нам не кабриолеты,
Далеко не в этом жизни суть.
Сутки, дни, года горит экран.
Кто-то врет, а кто-то правду пишет,
Это уж судить никак не нам.
Я хочу сказать любите, люди!
Вылезайте из компьютера в реал,
И тогда уж точно счастье будет,
И забрезжит будущего даль.
Запросто!))) Но это решают только двое...
Я не жалею, что вирт стал реалом!!! Это так здорово !!Не слушай никого и делай так ка сердце подскажет!! !
Найдёшь о чём поговорить уверяю тебя ..и не только поговорить...!
Редко когда получается что отношения будут хорошими, но бывает так что все хорошо складывается.
Здесь может случиться две вещи.
Либо вы в реальности при встрече останетесь друзьями, либо разочаруетесь.
Ведь не даром этот вопрос Вами задан?
в реале делать надо, а не говорить...
без интернетных усугублений точно можно обойтись
Виртуальное общение, интересное общение, но общение в реале намного лучше. Стоит попробовать, вдруг вам понравится общение в раеле...
Если ничего не сдерживает то почему бы и нет... но если вы задали вопрос значит что то все таки есть что не позволяет вам это сделать тогда подумайте еще.
Можно если оба хотят!))))))))))))
Если тебе лучше общаться заочно, то... А если в живую...
а в реале не надо говорить )там надо делать) Всё , что вы навиртили) заодно и посмотрите, так уж вам и подходит человек в реале)) ) как показалось через инет) и поймете - нужно ли это вам знакомство в реале или нет)
если оба против ничего не имеют. но то недолговечно. реал и вирт - разные вещи
в вирте всё хорошо... .
но ужас как боюсь реала... .
а вдруг взгляд не тот... .
а вдруг интонация не та... .
это сложно...
но ужас как боюсь реала... .
а вдруг взгляд не тот... .
а вдруг интонация не та... .
это сложно...
Нам не надо знакомиться ближе -
Будем жить у туманной реки.
А иначе боюсь, что увижу,
Как безжалостно мы далеки.
Разгляжу, и утешит едва ли
То, что оба живем в слепоте.. .
Как же много мы дорисовали
И в гармонии, и в красоте!
Вроде - нет никакого обмана,
Вроде - замысел этот - не наш,
Все же больно, когда из тумана
Вырастает реальный пейзаж.
Ни рассказов не жду, ни известий -
Пусть иллюзии дальше плывут.
Кстати, знаешь - ведь многие вместе
Целый век, не знакомясь, живут.
Будем жить у туманной реки.
А иначе боюсь, что увижу,
Как безжалостно мы далеки.
Разгляжу, и утешит едва ли
То, что оба живем в слепоте.. .
Как же много мы дорисовали
И в гармонии, и в красоте!
Вроде - нет никакого обмана,
Вроде - замысел этот - не наш,
Все же больно, когда из тумана
Вырастает реальный пейзаж.
Ни рассказов не жду, ни известий -
Пусть иллюзии дальше плывут.
Кстати, знаешь - ведь многие вместе
Целый век, не знакомясь, живут.
Андрей Калида
ВЛАД! прошу прощения,что врываюсь,а Чьи это стихи?
....Ничего тут плохо не вижу....
Практика - критерий истины...
Попытка-не пытка)) )
всегда можно прекратить общение...
если есть такое желание:)))
Н е е не надо. Во избежание сильного разочарования.
Всё зависит от конкретной ситуации. Например, у меня есть хорошие знакомые, с которыми я общаюсь и в реальности (но познакомилась именно в интернете) .
Так что если тебе очень нравится этот человек, то можно попробовать перенести эти отношения и в реал)) )
А в реале можно обсуждать всё то же самое, что и в интернете)))
... Да Всё о ТОМ ЖЕ, ток Глядя в глаза !
Думаю, что все таки СТОИТ. А вдруг это судьба? У меня так подруга мужа себе нашла. Живут уже 2 года душа в душу)
ну, если умираешь, хочешь пообщаться вживую... то да, почему нет..
это решать Вам и только Вам))
Тащить не надо...))) А вот встретиться стОит... .
Лучше это сделать и посмотреть, что из этого выйдет, чем не сделать и гадать, что было бы, если бы встретились....
Было 3 сильных чувства .Но не только не вынесла в реал, а даже не стала нарушать это волшебство, Скайпами, ВЭБами, телефоном Агента! Только через букву слова! И хохотали в усмерть, и спорили в крик, и нежно относились к самомУ общению, и скучали. Всё будет терять своё то самое значение, если мы превратимся в земных с носками, тарелками и кофе глаза в глаза. Только месяцы и годы общения дадут неотвратимый толчок к пробе реала! П Р О Б У Й Т Е! Если уверенны, что и в жизни сможете нести тот же дух и настрой... Не всем дано летать и счастье своё повстречать, ведь счастье для всякого НЕ ОДИНАКОВО - надо понимать... Лично меня это не улыбает - пусть пробует неразумная молодёжь. Только НЕ РАЗБИВАЙТЕ СЕМЬИ, как в одноклассниках.. . Это всё МИРАЖИ!
если вам было приятно общаться через интернет и внешность тоже привлекает - то почему бы и нет?
чтобы уточнить, можно проверить на совместимость:
h t t p ://w w w . oculus. ru /sin . php - о совместимости
h t t p ://w w w. oculus. ru /sms/gss. html - о сексуальной совместимости
координаты городов - на Гугле или Яндексе. Внимательно читай по заполнению форм.
h t t p ://astro-online . ru/synastry. html - еще один варант чуть более развернутой интерпретации
)))...улыбнуло).. .
вспомнила Тосю из к/ф "Девчата"..."Если сегодня все переделаем) что же останется на завтра?! "))))
Если есть интерес) то и в реале будет о чем поговорить и не только... поговорить)
ПРИВА ДЕН)) )
знаешь, одно могу Тебе сказать... ТЫ определись точно, что ТЕБЕ ВООБЩЕ надо от ИНЕТА!
ВОТ на Себе поясню!!!! Я пришла в нет, не для того, чтоб Тупо тут переписью заниматься, а чтоб реально знакомиться и дружить, далее как получится! Меня ВИРТ мало интересует, и Я об этом так и заявила в своей Анкете, но... общаюсь Я больше на сайте лав ру! И вот именно там судьба преподнесла Мне шткарный подарок.. .
Я общаясь в нете побывала в Турции по приглашению, казалось бы... ГДЕ ДВ и где Турция))))))) )
переговорили обо всем)) ) согласна, что если ТЫ рядом с человеком, у ВАС есть общие темы. в ВИРТЕ, мало что можно сказать, ибо не всегда Ты бываешь на приеме у Королевы, и есть обыденные дела, в том числе и домашние) ) Так вот... Я всегда за встречу в реале, ибо сразу понятно, ОНО ВАМ далее нать или нет))))))))))) )
Но... если ТЫ любитель... НЕОПОЗНАННОГО.... любитель жить в МЕЧТАХ несбыточных... ТО продолжай Виртить, и получать наслаждение через.... Такого тож валом, В любом случае... Удачи и отличного ВРЕМЕНИПРЕПРОВОЖДЕНИЯ)))
Не знаю. Но мы с одним парнем больше года общаемся. Сначала в инете, теперь все время по тел. Хотя мы просто друзья
Откровенно говоря интернет знакомства порой удачно складываются, но стоит ли тащить его в реальную жизнь
большой вопрос.
Может. и не надо!! ! Вдруг разочарование наступит?? ? да и прохиндеев много в сети!!!
Если Вам не хватает виртуального общения, то можно и в реале пообщаться.... а темы найдутся всегда!
никакая виртуальная вечность не заменит минуты живого общения!
Мы тоже пока в инете.. . конечно планы есть, но в ближайшие год-полтора, думаю не сможем быть вместе.. . хотя, интернет дает возможность подготовится и узнать человека изнутри)
… за окном бушевала осень… дома было не то, чтобы холодно, но как-то зябко… всё время приходилось кутаться в плед…
Она давно и безнадёжно прикипела к маленькому уголку в своей комнате, в котором стоял… ком-пьютер… Включаешь его… монитор мгновенно вспыхивает яркими красками… Не хочешь ни с кем общаться отключаешь ICQ и Агент… Впрочем… зачем кривить душой? Ведь именно за этим она сюда и приходила… Люди… люди… и ещё раз люди… Кого-то она знала в Реальности… кого-то - виртуально… Но все они существовали на самом деле… и каждый был её по-своему дорог…
- Привет… полуночница…
- Здравствуй…
- Не спится?
- Да вот что-то да… Но ты же знаешь – я сова…
И пауза… И кажется, завязывается ерундовый разговор… бессмысленный какой-то разговор… а впе-реди – целая ночь… Осенняя… прохладная… Она уходила в кухню за чаем… А когда возвращалась…
- Знаешь, ты самое лучшее, что у меня есть в жизни…
- (поперхнулась чаем) В виртуальной?
- Нет, вообще в жизни… Впрочем, я не смогу объяснить так, чтобы ты поняла…
- А ты попробуй…
Она удобнее садилась в кресло… дула на горячий чай и. . ждала… Сейчас разговор из бессмысленного перейдёт в интересный… чуть позже – в волнующий… И она снова ляжет спать далеко за полночь… долго будет ворочаться в постели и думать о том, искренен ли с ней её случайный интернетовский знакомый…
- Ты читала «Одиночество в Сети» ?
О, боже! Чай всё-таки пролился… Она смеялась, вытирая кончиком пледа выступившие слёзы… Как же надоели эти бесконечные отсылки к Вишневскому… Ну, да… он первый, кто попытался написать об Интернет-отношениях… но это ведь вовсе не значит, что он создал что-то особенное… Этот роман она прочла один раз, и возвращаться к нему не было особой охоты… потому что у душе у неё он оставил какой-то странный осадок – смесь горечи с безнадёжностью… Нет… только не Вишнев-ский…
- Читала… Мне не понравилось…
- И мне.
- ??
- Да… Там как-то всё… с надрывом что-ли… Безнадёга… Вот мы с тобой не станем портить то, что у нас есть реальной встречей… правда?
Она вышла на улицу… Закурила… Держа сигарету в дрожащих пальцах, подумала о том, что он прав… Чёрт возьми! Как же он прав! Но почему же так неуютно и холодно стало в душе?
Не докурила… Бросила сигарету в ночную тьму… Вернулась в комнату…
- Извини… я отходила покурить…
- И всё-таки… Ты самое большое чудо в моей жизни…
Мурашки побежали по телу… Слово «чудо» такое тёплое – подумалось ей… Улыбнулась… Всё-таки Интернет – величайшее изобретение…
- Сам ты – чудо…
- Привет… полуночница…
- Здравствуй…
- Не спится?
- (поперхнулась чаем) В виртуальной?
- А ты попробуй…
- Ты читала «Одиночество в Сети» ?
- Читала… Мне не понравилось…
- И мне.
- ??
- Извини… я отходила покурить…
- Сам ты – чудо…
тебе лишь выбирать...
когда в реале встречаешься, тема для разговоря сама по себе найдётся
Реал на самом деле откроет Ваши глазки! Главное быть готовым к феномену несостоявшегося ожидания
Конечно стоит! Если все темы для виртуальных разговоров исчерпаны, то при встрече появятся новые. Или же вы оба поймете что дальнейшее общение не имеет смысла.
В любом случае - встреча нужна!
Каждому своё....
Можно и попробовать. Почему бы и нет?
знакомство.. если желание его перетащить обоюдное то сначала стоит попробовать телефон, ну а затем если желание не исчезнет. Тогда ...пусть новое старое знакомство принесет вам только радость)))
Лучше сделать, чем потом жалеть о не сделанном! А вдруг судьба?)))
знаешь.. . это ты сама думай... .
я вот общалась с парнем в инете 3 года.... а теперь он мне сделал предложение... )
правда еще не дала согласия. . пока думаю)
далеко не каждое виртуальное общение заканчиваеться встречей в жизни
Аня Милаевская
Далеко не каждое знакомство вообще чем-то заканчивается)
ДА!! ! на собственном опыте рекомендую!! ! я со своим познакомилась в агенте) правда потом сказала чтоб он его удалил, слишком там много общения левого. и все же!! ! сейчас мы вместе и дело идет к свадьбе. так что и вам советую встретиться и отношения перенести в реал
Почему бы и нет, знаю 2 пары близкие знакомые так познакомились и поженились