Отношения

Надо ли тащить интернетные знакомства в реальную жизнь? Например, если долго вирт общаешься с кем-то, то надо переносить эт

в реальную жизнь?
Здесь слово "НАДО" как-то не уживается.. . Какая разница? ? Человек - он и в Африке человек! Если вы чувствуете, что в инете общения уже не хватает, то надо и в реале встретиться! Не вижу в этом ничего плохого. )) Удачи!
Юлия Швецова
Лучший ответ
САЙТ ЗНАКОМСТВ забавнейшее место,
Здесь ты встретить можешь короля,
И найти достойную невесту,
Или просто замутить «ля-ля» .
Здесь полно забавных идиотов,
С непременной фоткой на ковре
Васей, Петь, Русланов и Федотов,
Всяких «Грегов» , «Голдов» , «Туаре» .
И анкеты все полны сарказма,
И претензий, и правдивых слов,
Здесь сплошные короли оргазмов
А в реальности рабы «порнушных» снов!
Есть, конечно, экземпляры супер,
При мозгах, деньгах, и при «понтах»
Все боятся, кто то их раскрутит,
И пиарят слово «олигарх» .
Все мы люди мы с одной планеты,
Нужно быть добрее хоть чуть - чуть,
Ведь важны нам не кабриолеты,
Далеко не в этом жизни суть.
Сайт знакомств не спит, не ест, но дышит,
Сутки, дни, года горит экран.
Кто-то врет, а кто-то правду пишет,
Это уж судить никак не нам.
Я хочу сказать любите, люди!
Вылезайте из компьютера в реал,
И тогда уж точно счастье будет,
И забрезжит будущего даль.
Запросто!))) Но это решают только двое...
Я не жалею, что вирт стал реалом!!! Это так здорово !!Не слушай никого и делай так ка сердце подскажет!! !
Найдёшь о чём поговорить уверяю тебя ..и не только поговорить...!
Антон Минаев
Редко когда получается что отношения будут хорошими, но бывает так что все хорошо складывается.
Здесь может случиться две вещи.
Либо вы в реальности при встрече останетесь друзьями, либо разочаруетесь.
Ведь не даром этот вопрос Вами задан?
в реале делать надо, а не говорить...
без интернетных усугублений точно можно обойтись
Виртуальное общение, интересное общение, но общение в реале намного лучше. Стоит попробовать, вдруг вам понравится общение в раеле...
Ольга
Если ничего не сдерживает то почему бы и нет... но если вы задали вопрос значит что то все таки есть что не позволяет вам это сделать тогда подумайте еще.
Munira Zaynigabdinova
Можно если оба хотят!))))))))))))
Если тебе лучше общаться заочно, то... А если в живую...
а в реале не надо говорить )там надо делать) Всё , что вы навиртили) заодно и посмотрите, так уж вам и подходит человек в реале)) ) как показалось через инет) и поймете - нужно ли это вам знакомство в реале или нет)
Alina Shmelyova
если оба против ничего не имеют. но то недолговечно. реал и вирт - разные вещи
в вирте всё хорошо... .
но ужас как боюсь реала... .
а вдруг взгляд не тот... .
а вдруг интонация не та... .
это сложно...
Нам не надо знакомиться ближе -
Будем жить у туманной реки.
А иначе боюсь, что увижу,
Как безжалостно мы далеки.
Разгляжу, и утешит едва ли
То, что оба живем в слепоте.. .
Как же много мы дорисовали
И в гармонии, и в красоте!

Вроде - нет никакого обмана,
Вроде - замысел этот - не наш,
Все же больно, когда из тумана
Вырастает реальный пейзаж.
Ни рассказов не жду, ни известий -
Пусть иллюзии дальше плывут.
Кстати, знаешь - ведь многие вместе
Целый век, не знакомясь, живут.
Irina Davidova
Андрей Калида ВЛАД! прошу прощения,что врываюсь,а Чьи это стихи?
....Ничего тут плохо не вижу....
Ольга Шумакова
Практика - критерий истины...
Ольга Фоканова
Попытка-не пытка)) )
всегда можно прекратить общение...
Тойлы Дурдыуев
если есть такое желание:)))
Лена Котова
Н е е не надо. Во избежание сильного разочарования.
Галина Кнутова
Всё зависит от конкретной ситуации. Например, у меня есть хорошие знакомые, с которыми я общаюсь и в реальности (но познакомилась именно в интернете) .
Так что если тебе очень нравится этот человек, то можно попробовать перенести эти отношения и в реал)) )
А в реале можно обсуждать всё то же самое, что и в интернете)))
... Да Всё о ТОМ ЖЕ, ток Глядя в глаза !
Данил Бойко
Думаю, что все таки СТОИТ. А вдруг это судьба? У меня так подруга мужа себе нашла. Живут уже 2 года душа в душу)
ну, если умираешь, хочешь пообщаться вживую... то да, почему нет..
это решать Вам и только Вам))
Gela G
Тащить не надо...))) А вот встретиться стОит... .
Лучше это сделать и посмотреть, что из этого выйдет, чем не сделать и гадать, что было бы, если бы встретились....
Было 3 сильных чувства .Но не только не вынесла в реал, а даже не стала нарушать это волшебство, Скайпами, ВЭБами, телефоном Агента! Только через букву слова! И хохотали в усмерть, и спорили в крик, и нежно относились к самомУ общению, и скучали. Всё будет терять своё то самое значение, если мы превратимся в земных с носками, тарелками и кофе глаза в глаза. Только месяцы и годы общения дадут неотвратимый толчок к пробе реала! П Р О Б У Й Т Е! Если уверенны, что и в жизни сможете нести тот же дух и настрой... Не всем дано летать и счастье своё повстречать, ведь счастье для всякого НЕ ОДИНАКОВО - надо понимать... Лично меня это не улыбает - пусть пробует неразумная молодёжь. Только НЕ РАЗБИВАЙТЕ СЕМЬИ, как в одноклассниках.. . Это всё МИРАЖИ!
если вам было приятно общаться через интернет и внешность тоже привлекает - то почему бы и нет?

чтобы уточнить, можно проверить на совместимость:

h t t p ://w w w . oculus. ru /sin . php - о совместимости
h t t p ://w w w. oculus. ru /sms/gss. html - о сексуальной совместимости

координаты городов - на Гугле или Яндексе. Внимательно читай по заполнению форм.

h t t p ://astro-online . ru/synastry. html - еще один варант чуть более развернутой интерпретации
Елена Потапова
)))...улыбнуло).. .
вспомнила Тосю из к/ф "Девчата"..."Если сегодня все переделаем) что же останется на завтра?! "))))

Если есть интерес) то и в реале будет о чем поговорить и не только... поговорить)
ПРИВА ДЕН)) )
знаешь, одно могу Тебе сказать... ТЫ определись точно, что ТЕБЕ ВООБЩЕ надо от ИНЕТА!
ВОТ на Себе поясню!!!! Я пришла в нет, не для того, чтоб Тупо тут переписью заниматься, а чтоб реально знакомиться и дружить, далее как получится! Меня ВИРТ мало интересует, и Я об этом так и заявила в своей Анкете, но... общаюсь Я больше на сайте лав ру! И вот именно там судьба преподнесла Мне шткарный подарок.. .
Я общаясь в нете побывала в Турции по приглашению, казалось бы... ГДЕ ДВ и где Турция))))))) )
переговорили обо всем)) ) согласна, что если ТЫ рядом с человеком, у ВАС есть общие темы. в ВИРТЕ, мало что можно сказать, ибо не всегда Ты бываешь на приеме у Королевы, и есть обыденные дела, в том числе и домашние) ) Так вот... Я всегда за встречу в реале, ибо сразу понятно, ОНО ВАМ далее нать или нет))))))))))) )
Но... если ТЫ любитель... НЕОПОЗНАННОГО.... любитель жить в МЕЧТАХ несбыточных... ТО продолжай Виртить, и получать наслаждение через.... Такого тож валом, В любом случае... Удачи и отличного ВРЕМЕНИПРЕПРОВОЖДЕНИЯ)))
Не знаю. Но мы с одним парнем больше года общаемся. Сначала в инете, теперь все время по тел. Хотя мы просто друзья
Откровенно говоря интернет знакомства порой удачно складываются, но стоит ли тащить его в реальную жизнь
большой вопрос.
Дима Куколь
Может. и не надо!! ! Вдруг разочарование наступит?? ? да и прохиндеев много в сети!!!
Если Вам не хватает виртуального общения, то можно и в реале пообщаться.... а темы найдутся всегда!
никакая виртуальная вечность не заменит минуты живого общения!
Влад Яковлев
Мы тоже пока в инете.. . конечно планы есть, но в ближайшие год-полтора, думаю не сможем быть вместе.. . хотя, интернет дает возможность подготовится и узнать человека изнутри)
… за окном бушевала осень… дома было не то, чтобы холодно, но как-то зябко… всё время приходилось кутаться в плед…
Она давно и безнадёжно прикипела к маленькому уголку в своей комнате, в котором стоял… ком-пьютер… Включаешь его… монитор мгновенно вспыхивает яркими красками… Не хочешь ни с кем общаться отключаешь ICQ и Агент… Впрочем… зачем кривить душой? Ведь именно за этим она сюда и приходила… Люди… люди… и ещё раз люди… Кого-то она знала в Реальности… кого-то - виртуально… Но все они существовали на самом деле… и каждый был её по-своему дорог…

- Привет… полуночница…
- Здравствуй…
- Не спится?
- Да вот что-то да… Но ты же знаешь – я сова…
И пауза… И кажется, завязывается ерундовый разговор… бессмысленный какой-то разговор… а впе-реди – целая ночь… Осенняя… прохладная… Она уходила в кухню за чаем… А когда возвращалась…
- Знаешь, ты самое лучшее, что у меня есть в жизни…
- (поперхнулась чаем) В виртуальной?
- Нет, вообще в жизни… Впрочем, я не смогу объяснить так, чтобы ты поняла…
- А ты попробуй…
Она удобнее садилась в кресло… дула на горячий чай и. . ждала… Сейчас разговор из бессмысленного перейдёт в интересный… чуть позже – в волнующий… И она снова ляжет спать далеко за полночь… долго будет ворочаться в постели и думать о том, искренен ли с ней её случайный интернетовский знакомый…
- Ты читала «Одиночество в Сети» ?
О, боже! Чай всё-таки пролился… Она смеялась, вытирая кончиком пледа выступившие слёзы… Как же надоели эти бесконечные отсылки к Вишневскому… Ну, да… он первый, кто попытался написать об Интернет-отношениях… но это ведь вовсе не значит, что он создал что-то особенное… Этот роман она прочла один раз, и возвращаться к нему не было особой охоты… потому что у душе у неё он оставил какой-то странный осадок – смесь горечи с безнадёжностью… Нет… только не Вишнев-ский…
- Читала… Мне не понравилось…
- И мне.
- ??
- Да… Там как-то всё… с надрывом что-ли… Безнадёга… Вот мы с тобой не станем портить то, что у нас есть реальной встречей… правда?
Она вышла на улицу… Закурила… Держа сигарету в дрожащих пальцах, подумала о том, что он прав… Чёрт возьми! Как же он прав! Но почему же так неуютно и холодно стало в душе?
Не докурила… Бросила сигарету в ночную тьму… Вернулась в комнату…
- Извини… я отходила покурить…
- И всё-таки… Ты самое большое чудо в моей жизни…
Мурашки побежали по телу… Слово «чудо» такое тёплое – подумалось ей… Улыбнулась… Всё-таки Интернет – величайшее изобретение…
- Сам ты – чудо…
тебе лишь выбирать...
когда в реале встречаешься, тема для разговоря сама по себе найдётся
Реал на самом деле откроет Ваши глазки! Главное быть готовым к феномену несостоявшегося ожидания
Конечно стоит! Если все темы для виртуальных разговоров исчерпаны, то при встрече появятся новые. Или же вы оба поймете что дальнейшее общение не имеет смысла.
В любом случае - встреча нужна!
Каждому своё....
Можно и попробовать. Почему бы и нет?
знакомство.. если желание его перетащить обоюдное то сначала стоит попробовать телефон, ну а затем если желание не исчезнет. Тогда ...пусть новое старое знакомство принесет вам только радость)))
Лучше сделать, чем потом жалеть о не сделанном! А вдруг судьба?)))
знаешь.. . это ты сама думай... .

я вот общалась с парнем в инете 3 года.... а теперь он мне сделал предложение... )

правда еще не дала согласия. . пока думаю)
далеко не каждое виртуальное общение заканчиваеться встречей в жизни
Аня Милаевская Далеко не каждое знакомство вообще чем-то заканчивается)
ДА!! ! на собственном опыте рекомендую!! ! я со своим познакомилась в агенте) правда потом сказала чтоб он его удалил, слишком там много общения левого. и все же!! ! сейчас мы вместе и дело идет к свадьбе. так что и вам советую встретиться и отношения перенести в реал
Почему бы и нет, знаю 2 пары близкие знакомые так познакомились и поженились