Отношения
если ваш друг по вирту стал реальной вашей половинной, вы продолжаете любить его вирт образ - несмотря на то ==>
вы видете его каждый день , увы бывает и ссоритесь (( но его образ - пока вы не видели даже его фото - дорог вам ?
Здесь всё как и в реале :) :) С одними людьми - легко и просто, а с другими не находишь общий язык. Тогда и дружбы никакой не возникает. Но дружбу и любовь в интернете путать нельзя. Да и требовать что-то тоже. Здесь всё добровольное. У меня есть друзья в инете, готовые мне всегда помочь. Да и я им не отказываю. Всё, что делается, идёт от души. Что в реале, что в виртуале попадаются разные люди. И, если человек нехороший, он таким будет в любом месте, и наоборот. Просто виртуальная дружба отличается от реальной. Она живет только в виртуале. Мы дорисовываем человека сами. А в реальной жизни он иной. Для реальной дружбы- нужны реальные друзья. Да, дружба в инете возможна, появляется привязанность к тому или иному человеку. Это если ведёшь разговоры не со всеми сразу, а чисто индивидуально. Тут уже и общие интересы, и взаимовыручка, и какая-то забота друг о друге.
Есть одно "но" - ни в коем случае нельзя строить планы. В инете это одно, а в реале может оказаться совсем и не то. Есть друг, - ну и чудесно. Пусть он так и останется другом :)
Эх здорово, когда можно с виртуальными друзьями видеться, как бы мне этого хотелось. Если бы мы все встретились, был бы полный дом :)
нинайу, чибо канкретна ты имеиш ввиду пад образом, а воть иё мысле, хораГтир апщенейа и павиденейа на праэГти не изменилесо.
Таг с какова пирепуга мну их розлюбидь?
идити со сваими вапросаме в ЗЛО куда-нить, не учити абманываццо иллюзеяме других нармальных атветчегов