Отношения

Если ваш друг вас предал,извинился за это,вы будете продолжать с ним отношения?

Всё зависит от того насколько сильна моя дружба к нему. Если он мне очень нужен, нравится, если мне с ним хорошо и я не хочу его терять, то эти чувства могут и перевесить обиду. Просто когда говорят что дружба проверяется временем и предательствами, мне кажется и их прощениями наверное)))) ) Будете ли вы сами настоящим другом если ваш друг оступился, сделал что то, а потом осознал, извинился, а вы не простили?
Вячеслав Тарасов
Лучший ответ
предатели не прощает
другом он уже не будет эт точно
Друг не предаст!! ! А если предал то не друг....
Каждый человек имеет права на ошибку. А если он еще и признает свои ошибки, то простить такого человека надо. Не все способны себя обвинять в поступке, а ищут себе оправдания; или чем оправдываться - нападают!
Цоничка Вай
Если предал и попросил прощения. Прощу и буду продолжать общаться, но Другом его уже не назову.
никогда не прощаю предательство никому!
у всех есть право на ошибку... и на второй шанс.
конечно, отношения будут выглядеть: скандалы, ругань, битьё посуды?
Прощу, но буду уже относиться к нему с осторожностью. Я не злопамятная. А так, то хороший друг никогда не предаст
лично у мя отношения - только с противоположным полом
Если ваш друг предал вас, по моему мнению, я бы не продолжал с ним отношения. Видь он виноват в том, что он вас предал. Это его вина, так что я бы не простил.
ну смартря кто предал тя и потом- человек предавший один раз, предаст и сново, яб на твоем месте отгородила его какт от ся, общаться мона но не подпускать его близка к се