Отношения

ваше мнение? про женскую сущность, но давайте без эмоций и самолюбия) --->>>>

алчность, ненасытность и неудовлетворённость тем, что уже есть, изменчивость, отсутствие чувства причины это у женщин врождённое-природное или что это?
Валентина ***
Лично мне не важно откуда то всё, мне они всё равно не нравятся в своей сущности, какие бы оправдания ни были ;)
Natalija Bauer
Лучший ответ
есть предложение. . спросите у мамы. . она же тоже женщина..) ) .. это без эмоций
Сергей Чувилко
Валентина *** :)) типичное оправдание, которое говорит о женщине (а сейчас о вас) всё!!!
то, что описал, это не сущность.. . это суЧность.... так шо не надо нас тут путать.. . мух от котлет откладывай;)
Slava Tomko
Ты в слове сущность допустил ошибку - пишется через ч
Алина Захарчук
" Я женщина, а потому раба
Своей природы, ну а это значит, -
Весь мир, как платье, мерю на себя,
Перекрою его, переиначу,
Потом примерю, - не к лицу фасон?
Так с глаз долой.. . Ну и из сердца вон.. . " ( Кстати сказать, перечисленные тобой качества, - они ко всему человечеству относятся, никак не к одним только женщинам. К мужчинам в равной степени.)
Елена *****
Это как думать, что клубнику только водой поливают и плюхнуться в яму с разведенным навозом....
Природное плюс отшлифованное современными реалиями.
Mishka Pushkin
Если б женщине нечего было хотеть, то мужчине нечего было б делать.
Вопрос совсем в другом...
Валентина *** а в чём же вопрос?
да вообще-то нет, это банальное стремление сделать окружающий тебя быт и свое собственное существование лучше, стремление к накопительству как простому и естественному способу приумножить блага своей семьи, и активная жизненная позиция, ВОПРЕКИ мужскому ничегонеделанию дивановалянию и вечному пох... зму
Игорь Захаркин
Валентина *** ну то что женщины не ленивые это вы конечно лихо загнули))
В. И. Ленин говорил, что женщина тоже человек. Если они люди, то бывают разные.
Тёма Тёмыч
Света Брагина это твой авторитет?
не читал инструкции))))
...некотырые с этим раждаються, ктота приобртает, видно тебе очень не повезло, ты не нашол тот 1% бескорыстных, но надежда умирает плследней....
Валентина *** а если надежды просто нету то что последнее умрёт?)
В мужчинах нет змеиной сущности гадюки и истеричности по мелочам плюс игривая кокетливость и сплетни про подруг а вот среди женщин сколько угодно.
Валентина *** чёт не совсем я понял ответ...)