ну и дура значит
переспав с первым встречным, она вряд ли тебя забудет... только помрачит себя лишний раз, и покажет себя, как не очень то хорошую и приличную девушку
грубо говоря, туповата
Отношения
разошлись с девушкой,продолжаем любить друг-друга.Вчера сказала,что переспит с другим с первым,чтоб забыть быстрей меня
Глупо все это с её стороны сказав подобное.
Кому она сделает хорошо, из сердца ведь не выкинешь, а сделав подобное она потеряет вас навсегда, да и сама будет не рада своему сделанному поступку.
Если любите друг друга, так разберитесь в своих чувствах.
Значит дура, раз такое сказала, если бы любила, даже не подумала бы о таком.
ну и зря она собралась так делать. ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ. ей может стать ещё хуже, может начать потом ненавидеть себя. попробуй её отговорить от этого поступка, не допусти чтоб она унижала и уничтожала себя.
не забудет, будет сравнивать вас и первого встречного. Так что молитесь, что бы сравнения оказались в вашу пользу. может вернётся.
Если уж любите зачем разошлись!! ! И она дурочка тоже зачем такое говорить!)
зачем расходились тогда? если любите друг друга, то миритесь и живите дальше!
это глупо
Если действительно есть чувства - плевать на все преграды, гордость и тому подобное. верни, верни её пока не поздно. другой любви в жизни может уже не быть!
Если вы хотите встречаться снова, то надо вам разобраться свои чувствах..)) )
Если не хотите забыть друг друга, то не общайтсь и ничего не делайте вместе, а найдите других партнеров... .
Если эта девушка переспит с другим, то ей это ничего не даст т. к она будет чувствовать себя виноватой)) )
Так что секс на сороне не лучший вариант.... разойдитесь достойно... погуляйте вместе и выясните отношения и поставте точку....